Витрина

Публикации компаний

Встречайте - свежий выпуск журнала GIFT Review!

Вышел осенний номер журнала GIFT Review (#39).

 GR 39 cover

 

Осенний выпуск журнала, приуроченный к началу нового бизнес-сезона на сувенирном рынке, получился традиционно насыщенным. Мы подробно рассказали о подарках для детей сотрудников, эко- и псевдоэкосувенирах, а также о том, как пандемия коронавируса повлияла на промоиндустрию. Продолжая центральную тему номера, интересной и полезной информацией о детских подарках с нами поделились компании «Мир Детства» и «Московский дом подарков».

В рубрике «Сегмент» в фокусе на этот раз оказались корпоративные настольные игры, свои хиты и новинки представили компании «Кроссдок», «Экономикус» и Playwork.
Много внимания мы также уделили направлению VIP-подарков. На страницах журнала вы найдете множество вариантов презентов для топ-менеджера или ключевого бизнес-партнера: умные аксессуары Moleskine, пишущие инструменты премиум-класса Caran d’Achе, бизнес-галантерею Piquadrо, швейцарские ножи Victorinox, ювелирную продукцию от ООО «Драгинвест», стильные предметы интерьера и декора от Арт-студии «Классик», наборы сомелье iLUXE Prestigе. Среди других известных брендов – Blunt (инновационные зонты), OGON (дизайнерские кошельки из алюминия), KP – Key to Perfect (эксклюзивные подарки для мужчин и не только).

Неизменными спутниками нового делового года и полезным бизнес-подарком станут яркие ежедневники от «Норгис Пресс», экокарандаши из переработанного пластика от компании «СОЮЗ», брендированная промопродукция от Image Collection.  А чтобы создать особую атмосферу не только на работе, но и дома, идеально подойдет аромапродукция от BAGO home и Dr.Vranjes Firenze, а также ретросувениры ручной работы из кожи от Rock`n`Retro.

Все мы знаем, что хороший подарок должен удивлять, нести позитивные эмоции и выражать теплое и искреннее отношение к получателю. А кто может рассказать об этом лучше, чем основатели сувенирных компаний? Поэтому в рубрике «От первого лица» вас ждут эмоциональные и адресные монологи Нины Макинтош (креативная компания Art Queen) и Анны Равинской (студия атмосферных подарочных наборов Darsy Box). Кроме того, этот год оказался богатым на юбилеи: «Топкаталог» рассказал нам о своем первом дне рождения, а Адъютант® отмечает 25-летие компании!

С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально» и «Выбор редакции».

И как всегда, мы подготовили для вас анонсы и эксклюзивные репортажи с наиболее значимых мероприятий отрасли – читайте о грядущей выставке Christmasworld 2021 (Франкфурт-на-Майне) и прошедшем в августе 2020 года двухнедельном онлайн-ивенте Summer Sourcing Weeks (Гонконг).

Желаем приятного и полезного чтения!

Теперь вы можете найти выпуски GIFT Review в шоу-румах наших партнеров: Vertcomm«Первая Сувенирная Компания», iLUXE.

В раздел

Актуальные события