Витрина

Публикации компаний

Подарочный набор iLUXE PRESTIGE – для тех, кто действительно важен

Ищете бизнес-подарок для ключевых партнеров или топ-менеджеров? Нужно выбрать нечто уникальное для тех, кого сложно удивить? Сувенир должен быть ультрамодным и при этом функциональным? Решение есть! Набор сомелье iLUXE Prestige специально разработан для самых искушенных и значимых получателей.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 15. Скачать весь выпуск здесь)


 

iLUXE

8 (812) 997-88-80

www.iluxeshop.ru

info@iluxeshop.ru


 iluxe 11

Помимо стильного электроштопора, который за считанные секунды без труда откупорит бутылку вина, набор сомелье iLUXE Prestige укомплектован резаком, аккуратно и чисто удаляющим фольгу с горлышка одним движением руки. Кроме того, в набор входит аэратор, моментально насыщающий вино кислородом, и вакуумная пробка, которая позволяет плотно закрыть начатую бутылку вина, тем самым продлив срок хранения любимого напитка. Премиальное исполнение упаковочных материалов, коробка-шкатулка ручной работы в строгом стиле, подчеркивающий статус ложемент и фирменный шубер позволяют набору сомелье iLUXE Prestige произвести впечатление на будущего владельца уже в момент вручения. 

iluxe 12

5 причин выбрать для бизнес-подарка набор сомелье iLUXE Prestige

1. Оригинально и стильно. Такой презент точно создаст особое настроение и запомнится надолго. iLUXE Prestige отличается лаконичным итальянским дизайном, поэтому электроштопор и аксессуары станут украшением любого интерьера.

2. Полезно и функционально. В каждом доме периодически принимают гостей. А поскольку вино является неизменным атрибутом праздничного застолья, будьте уверены, что ваш подарок не станет пылиться на полке.

3. Технологично. Некоторые скажут, что электроштопор – вещь ненужная, ведь можно откупорить бутылку вина обычным штопором, вилкой, ножом или чем-то другим. Действительно, можно. Но прогресс не стоит на месте, и различная бытовая техника прочно вошла в нашу жизнь. Вручив в подарок набор сомелье iLUXE Prestige, вы подарите инновационное решение, подчеркнув современный и утонченный вкус будущего владельца.

4. Широкие возможности брендирования. Нанесите логотип на коробку, шубер, сам электроштопор или закажите нанесение вашего поздравления на внутреннюю часть коробки. Использование набора iLUXE Prestige удобно и практично, поэтому он станет незаменимым помощником, напоминая о вас и повышая лояльность к вашему бренду.

5. Признан профессионалами. Набор iLUXE Prestige стал призером голосования за лучший бизнес-подарок, проведенного в рамках международной выставки промопродукции IPSA 2020.

В раздел

Актуальные события