Витрина

Публикации компаний

Классика и современность от Merlion

Использовать современные технологии, отвечающие последним тенденциям, и при этом оставаться верными своему непревзойденному стилю – задача не из простых. Однако всемирно известные бренды Moleskine и Caran d’Ache справляются с ней безупречно, полностью оправдывая лидерство в сегментах подарочной канцелярии и премиальных пишущих инструментов.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


 

Эксклюзивный дистрибьютор Moleskine и Caran d’Ache в России MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


 

claim merlion 1

ПОДАРКИ ОТ MOLESKINE – УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ

claim merlion 2Moleskine гармонично сочетает классику и современность, используя смарт-устройства вместе с привычными блокнотами и ежедневниками из бумаги, объединяя инновационные девайсы с приятным шуршанием страниц. Неслучайно представители творческих профессий ведут дневники и делают заметки в блокнотах и скетчбуках, а журналисты всегда дублируют записи на бумаге, даже если работают диктофон и камера.

Согласно этим принципам был создан набор мгновенного доступа Smart Writing Ellipse, в который входят умная ручка Pen+ Ellipse и блокнот в линейку Paper Tablet, повторяющий форму планшета, со страницами из особой бумаги с технологией Ncoded. При помощи приложения Moleskine Notes эти интеллектуальные средства умеют перемещать рукописные записи на экран любого гаджета в реальном времени. Для этого нужно просто написать что-нибудь на страницах бумажного планшета умной ручкой Pen+ Ellipse. Записи будут мгновенно оцифрованы, после чего их можно редактировать, переводить, упорядочивать и передавать на любое устройство. Ручка Pen+ Ellipse прикрепляется к обложке планшета, чтобы быть наготове, когда нужно записать ключевые моменты на совещании, идеи во время мозгового штурма или сделать любые другие заметки. Набор Smart Writing Ellipse мгновенно создает готовую к работе электронную копию каждой страницы, а значит, ваши заметки и рисунки получают все преимущества безграничного цифрового творчества.

Набор Smart Writing Ellipse – это часть большой системы Moleskine Smart Writing. Он совместим со всеми блокнотами серии M+, а также умными ежедневниками и планировщиками Smart Diary/Planner. Moleskine предлагает разнообразные размеры, цвета и типы линовки страниц, а также широкий ассортимент аксессуаров. Приложение Moleskine Notes можно бесплатно скачать в App Store, Google Play и Windows Store.

claim merlionЕсли же говорить о классических коллекциях итальянского бренда, знаменитые записные книжки Moleskine вряд ли смогут уступить кому-либо в своей практичности. Эти удобные блокноты помогают эффективно работать как в офисе, так и дома. Можно держать под контролем важные проекты и задачи, творческие идеи и планы, а также хранить чеки и визитки в расширяющемся заднем кармашке. Продуманный дизайн и разнообразная цветовая гамма обложек делают записные книжки Moleskine универсальным подарком.

Сумки и рюкзаки из ассортимента итальянского бренда, разумеется, также не стали исключением. Элегантные, классические и в то же время современные, эти аксессуары имитируют дизайн легендарной записной книжки Moleskine. Их функциональность, непревзойденное качество и стиль однозначно оценят активные люди с хорошим вкусом. Несколько карманов позволяют упорядочить хранение инструментов для работы и творчества, а специальное отделение My Moleskine notes предназначено для хранения самых ценных записей. Органайзеры и держатели для ручек и визиток, отделения на молнии, мягкие регулируемые ремни и эргономичная спинка – здесь предусмотрено буквально все. Небольшой вес аксессуаров идеально подходит для долгих прогулок и путешествий. Неслучайно Moleskine называет свои рюкзаки незаменимым атрибутом городских «бродяг» и творческих странников.

 

НОВИНКА ОТ CARAN D’ACHE – 849 CLAIM YOUR STYLE EDITION-2

Успех первого издания коллекции ручек Claim Your Style бренда Caran d’Ache обеспечил ожидаемый второй выпуск. Шесть новых моделей представлены в оригинальных трендовых комбинациях цветов корпуса, еще более ярких и дерзких, чем раньше.Claim your Style Edition 2

Каждая шариковая ручка демонстрирует цветные клипы и кнопки и отличается индивидуальным дизайном и неповторимым стилем. Коллекция выполнена в легком и прочном алюминиевом корпусе, покрытом атласным лаком, и представлена в шести расцветках: Cobalt Blue – темно-синий с красным клипом и фиолетовой кнопкой, Veronese Green – зеленый с темно-синим клипом и красной кнопкой, Hibiscus Pink – розовый с голубым клипом и глянцевой черной кнопкой, Canary Yellow – желтый оранжевым клипом и медной кнопкой, Burgundy – бордовый с глянцевыми черным клипом и темносиней кнопкой, Bluish Pale – голубой с зеленым клипом и светло-розовой кнопкой. Клипы и кнопки на всех моделях также лакированные.

Лимитированная коллекция 849 Claim your Style Edition-2 в очередной раз доказывает, что присущий Caran d’Ache дух инноваций может преодолеть любые технические сложности.

В раздел

Актуальные события