Витрина

Публикации компаний

Быть первым! Быть новатором! Быть на шаг впереди! Быть креативным! Удивлять! Не это ли нужно для успешной рекламной кампании? «Ателье Марины Чистовой» идет в ногу со временем и каждый день разрабатывает новые идеи применения уже известных материалов и оборудования. Расскажем об одном из таких.

В сегодняшнем мире бизнеса имеется немало компаний, основным источником дохода которых является работа с маркетплейсами. Грамотно построенное взаимодействие с такими торговыми площадками, как Wildberries и Ozon, делает сотрудничество простым и понятным. Для нас, коллектива компании Vivere Gifts, работа с маркетплейсами не столько источником продаж, сколько частью маркетинговой стратегии.

Разнообразные творческие тимбилдинги с каждым днем становятся все более популярными. Коллективы многих современных компаний выбирают именно такое небанальное и увлекательное времяпрепровождение вместо традиционных застольных посиделок. Такое решение вполне понятно: корпоративный творческий тимбилдинг помогает сделать коллектив более дружным и сплоченным, и вместе с тем отлично проработать внутрикорпоративные задачи.

Короткая передышка после новогодних праздников — и корпоративные подарки снова появляются на повестке дня. Вместе с FineDesignGroup собрали идеи, которые пригодятся феврале и марте — остается только заказать!

«Дизайн-Студия А2» (г. Волоколамск) — творческо-производственная команда, способная решать множество самых разнообразных задач.

В год Деревянного дракона, к Китайскому Новому году, мастера Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы» изготовили шедевр — симбиоз русских традиций и восточной культуры, самовар из серебра для напитков «Дракон». Цветная эмаль, расписанная вручную, создает живописный визуальный образ и потрясающую игру цвета, а уникальный вращающийся механизм сделает застолье настоящим праздником!

Сегодня стеганая одежда и аксессуары находятся на пике популярности, становясь неотъемлемой составляющей актуального гардероба. А какое внимание привлекает мерч и сувенирная продукция?! Глупо не использовать тренды!

Зима — особое время. Холодно, снежно, морозно.... Хочется позитива. Наверное, поэтому так особенно любимы в нашем народе предстоящие праздники — 23 Февраля и 8 Марта. Время, когда хочется вспомнить, что мир прекрасен. И подарить друг другу кусочек прекрасного. Для этой цели превосходно подойдут изделия компании «Русское серебро» — оригинальные, функциональные и приносящие радость изделия. К тому же, все это можно совместить и с пользой для здоровья: серебряные ионизаторы, изготавливаемые «Русским серебром», сделают воду поистине целебной.

Bradex предлагает подарить клиентам один из самых желанных презентов — акупунктурный массаж. Акупунктура, или иглоукалывание, – древняя китайская медицинская практика, согласно которой воздействие на определенные точки на теле человека способствует снятию напряжения и боли. Доказано, что точечный массаж не просто помогает расслабиться, но и позволяет улучшить кровообращение, укрепить иммунитет и понизить уровень стресса.

Бесспорно, маркетплейсы – это очень мощный и эффективный инструмент продаж. Он способен принести немалую прибыль, если компания будет эффективно и грамотно выстраивать свою стратегию. Именно поэтому многие современные предприниматели и бренды строят свою работу из соображений максимального взаимодействия с маркетплейсами. В то же время, даже компании, работающие в корпоративном сегменте, нередко предлагают там свою продукцию. Казалось бы – зачем? Имея достаточное количество работы с корпоративными клиентами, стоит ли размениваться? Руководители компании Vivere Gifts помогли нам разобраться с данным вопросом.

Традиционно на гендерные праздники представители слабого пола и сильной половины человечества радуют друг друга подарками. Каждый раз с приближением 8 Марта и 23 Февраля коллективы современных компаний испытывают немалые затруднения, связанные с выбором способа порадовать коллег.

Сухие скрабы для тела — прекрасный корпоративный подарок к 8 Марта и другим праздникам. Органические скрабы Bradex на 100% состоят из натуральных компонентов: косметических и эфирных масел и природных абразивов, таких как соль, сахар, молотый кофе, косточки фруктов.

К предстоящим праздникам компания Bradex предлагает отличный корпоративный подарок — соли для ванны, изготовленные из сырья, которое добывается на Илецком солевом месторождении, на месте древнего Пермского моря.

Императорский ювелирный дом «Русские Самоцветы» предлагает набор бокалов "Волк" из коллекции "Мир Сибири" в качестве отличного корпоративного подарка к 23 Февраля.

Новый год заметно истощил списки подарочных идей, но расслабляться пока рано: в феврале и марте нас ждет еще одна серия праздников, для которых понадобятся корпоративные подарки. Вместе с компанией FineDesignGroup собрали несколько свежих вариантов — сохраняйте себе полезную информацию.

Главным праздником февраля по праву считается День Защитников Отечества, который ежегодно отмечается 23 февраля. Многие компании готовят для сотрудников корпоративные подарки на этот праздник. Выбрать хороший корпоративный подарок – всегда непростая задача.

Волгореченский ювелирный завод «Русское серебро» – уникальное российское предприятие, ассортимент которого поистине самобытен. Продукция компании имеет особую специфику и отличается от стандартных ювелирных украшений и аксессуаров: каждое изделие воплощает в себе ценность и глубокий смысл русских сказок. Такие подарки будут очень востребованы для особых, неординарных событий, таких как юбилей, рождение ребенка, свадьба; а в сфере бизнеса – подписание важного контракта, налаживание международного сотрудничества или другие важные поводы.

Мы продолжаем серию статей о легендарном российском предприятии – Императорском ювелирном доме «Русские Самоцветы». Его история восходит к далекому 1912 году, а сегодня завод располагается на пл. Карла Фаберже, д. 8, всего в пяти километрах от Невского проспекта. Компания изготавливает корпоративные и индивидуальные ювелирные изделия, обеспечивая полный цикл производства – от создания эскиза до воплощения в драгоценных материалах. В этой статье мы собрали роскошные новинки от «Русских Самоцветов», которые станут памятным подарком к весенним праздникам, а также настоящей фамильной реликвией.

Удобно размещать все заказы на бизнес-подарки и мерч в одной компании. Приятно, когда профессионалы берут на себя все хлопоты – от разработки концепции до доставки готовой продукции. Выгодно, если этому сопутствуют демократичные цены и множество дополнительных услуг. Но существует ли такая компания? Конечно, да! Читайте о ней в нашей статье.

Часы – швейцарские, духи – французские, а сумки? Конечно, итальянские! Классические, изготовленные на старинных фамильных фабриках, или современные и эксклюзивные, из мира высокой моды, которые выпускают известные кутюрье, – в любом случае качественные и стильные сумки давно ассоциируются именно с Италией. Компания MERLION, являясь дистрибьютором знаменитых итальянских брендов Moleskine и The Bridge, представляет великолепные изделия и аксессуары, которые не просто вскружат голову и влюбят в себя с первого взгляда, а заведут с вами красивый и долгий роман.

Страница 1 из 37

Актуальные события