Витрина

Публикации компаний

Драгоценные подарки от ООО «ДРАГИНВЕСТ»

Понятия «корпоративная культура», «командный дух», «корпоративный кодекс» – не пустые слова, это важные аспекты бизнеса. Сувениры из драгоценных металлов позволяют подчеркнуть статус вашей компании, соблюсти высокие стандарты делового этикета, а также выразить признательность VIP-клиентам и ключевым партнерам. В этой статье мы расскажем об ассортименте и профессиональных возможностях компании «ДРАГИНВЕСТ», одного из лидеров рынка ювелирных подарков и наградной продукции.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «ДРАГИНВЕСТ»

8 (495) 741-40-39

info@draginvest.com

www.draginvest.com


drag 3Александр Лушников,

генеральный директор ООО «ДРАГИНВЕСТ»

draginvest 1Александр Лушников, генеральный директор ООО «ДРАГИНВЕСТ», так рассказывает о деятельности компании: «Мы занимаемся изготовлением бизнес-подарков и сувениров из золота, серебра и других сплавов металлов для корпоративных и частных клиентов. При этом стоимость конечного продукта остается конкурентной, что дает нам возможность удерживать топовую позицию среди производителей в данном сегменте рынка».

Что мы делаем:

Изготовление нагрудных знаков с индивидуальной символикой.

• Производство монет, медалей, сувениров.

• Разработка и изготовление индивидуальных ювелирных украшений.

• Услуги по разработке 3D-моделей и выращиванию моделей на 3D-принтере.

• Изготовление резиновых пресс-форм, фрезеровка из воска, нанесение гальванических покрытий.

Как мы работаем:

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагаем варианты изготовления, гибкую ценовую политику, отвечаем оперативно.

Обсуждение проекта. Разрабатываем проект с учетом ваших требований и пожеланий, обсуждаем детали, готовим техническое задание.

Техническое задание. Уделяем большое внимание предпочтениям заказчика и всем характеристикам конечного продукта.

Заключение договора. Согласовываем все юридические детали.

Изготовление макета будущего изделия. Знакомим клиента с образцом, при необходимости вносим коррективы.

Производство. Приступаем к работе и делаем эскиз реальностью.

 draginvest

Гарантии качества

Собственное производство позволяет воплощать в жизнь самые необычные идеи наших клиентов. Мы имеем большой опыт сотрудничества как с государственными, так и коммерческими структурами. Заказчики остаются довольны доступной ценой и высоким качеством наших услуг и продукции, обращаясь в компанию снова и снова.


Среди наших клиентов

  • GLOBUS
  • «Аэрофлот»
  • «Роскосмос»
  • «Ростех»
  •  «Промет»

Уровень выпускаемой продукции настолько высок, что 90% клиентов повторяют заказы из года в год, переходя в разряд постоянных. 


Индивидуальные подарки для VIP-клиентов и партнеров

ООО «ДРАГИНВЕСТ» создает ювелирные украшения на заказ по индивидуальному проекту. Компания гарантирует не только точность изготовления, но и высочайшее качество и выгодную стоимость эксклюзивного изделия. Авторские сочетания металлов, камни фантазийной формы, фирменная символика и множество других деталей воплощаются модельером в украшении с учетом всех пожеланий клиента.

Такое изделие идеально подойдет в качестве VIP-презента тем, у кого, казалось бы, есть все. Ведь получить в подарок украшение, которое существует в единственном экземпляре – это уникальный и волнующий опыт.

 

 

 

В раздел

Актуальные события