Витрина

Публикации компаний

Идеи корпоративных подарков от Арт-студии «Классик»

Как показывают маркетинговые исследования, подарок – единственный вид рекламы, который не раздражает потребителя. Вручив корпоративный сувенир с логотипом, вы находите компромисс с адресатом: партнер получает материальную ценность, доставшуюся ему бесплатно, а вам удается показать стремление к взаимовыгодному сотрудничеству. Остается лишь один вопрос: как выделиться среди конкурентов, которые так же, как и вы, вновь планируют заказать у рекламных агентств их неиссякаемый арсенал брендированных ручек, блокнотов, календарей, флешек и гаджетов. Арт-студия «Классик» предлагает простое решение – включить свои уникальные изделия в сеты стандартных промосувениров, тем самым значительно повысив ценность подарка.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


«Арт-студия «Классик»

8 (495) 909-04-41

alogifts@mail.ru

www.alo-gifts.ru


art klassПодстаканник с хрустальным стаканом и чайной ложечкой в стильном брендированном футляре остается очень популярным бизнес-подарком. Большой опыт персонализации методом высококачественной лазерной гравировки позволяет оперативно выполнять заказы любого тиража. Также была освоена технология нанесения качественного цветного изображения на большой овальный медальон латунного штампованного подстаканника. варианты использования в наборах: с книгами, ежедневниками, поздравительными открытками, сладостями.


 art klass 2

Серия элитных бокалов для бренди, виски, шампанского из богемского стекла с бронзовыми ножками точного художественного литья, представляющими собой сложные сюжетные композиции, в том числе на профессиональную тематику. Например, на ножке бокала «Строители» с высокой степенью детализации изображены представители практически всех строительных специальностей. Такой подарок обязательно станет «бриллиантом» в офисе любого условного «Главжилстроймонтажтреста». Принимаются заказы на разработку индивидуальных бокалов. Арт-студия «Классик» сможет композиционно обыграть логотипы, продукцию, реализованные проекты компании и запечатлеть все это в бронзе. варианты использования в наборах: с элитным алкоголем, аксессуарами для напитков, камнями для виски, книгами, ежедневниками, технологией дополненной реальности (AR).


art klass 13

art klass 12Для крепких напитков есть бюджетные варианты чарок, стопок-перевертышей из стекла и латуни с ножками из бронзы на охотничью, рыбацкую, военную, профессиональную тематики. Например, стопки «Нефть-Газ» с сюжетами, посвященными всем отраслям нефтегазовой промышленности: добыча, переработка, транспортировка. Также пользуются неизменным спросом символы года. В сезоне осень-зима 2020/21 это стопка «Бык». Возможно брендирование методом лазерной гравировки на стекле и металле. варианты использования в наборах: с алкоголем, флягами, шампурами, книгами.


art klass 3Стильные, солидные шампуры ручной работы из нержавеющей стали с ручками из дорогих пород дерева и бронзовыми навершиями точного художественного литья. Шампуры от Артстудии «Классик» – это: - возможность персонализации каждого шампура (нанесение текста заказчика на верхний латунный колпачок ручки или на сталь); - множество вариантов комплектации – кожаные колчаны с тематическими бронзовыми медальонами, деревянные панно, деревянные или кожаные кейсы; - разнообразие бронзовых наверший, в том числе по профессиональной тематике: МЧС, военные, строители, нефтяники, газовики, шахтеры, железнодорожники, спорт. Можно изготовить любой элемент из бронзы по индивидуальному проекту: профессиональную фигурку, символ, логотип компании. варианты использования в наборах: с флягами, стопками, книгами.


art klass 14Мелкая пластика из мельхиора в виде фигурок животных, выражающих различные чувства, с комментирующими текстами на деревянной подставке. Эта коллекция реализована в стиле модерн в серебряном цвете. Статуэтки изготовлены методом точного художественного литья из сплава цветных металлов – нейзильбера («новое серебро», нечто среднее между серебром и мельхиором). В ассортименте есть фигурки, символизирующие профессии: врач, пожарный, строитель, учитель, бухгалтер, водитель, айтишник, а также символы года. Возможны разработка и литье из мельхиора любой фигурки на заказ. варианты использования в наборах: с ручками, флешками, ежедневниками, календарями, новогодними подарками.


Книга – лучший подарок на все времена. Ее никогда не заменят новомодные гаджеты. В наше art klass 5динамичное время стал особенно популярен жанр афоризма – это емкий источник многовековой мудрости. Арт-студия «Классик» издает пять книг афоризмов на разнообразную тематику, которые можно использовать в подарочных наборах. Например, готовые решения: «Ларец с сокровищами» – три книги в стильном деревянном сундучке, обтянутом натуральной кожей, подарочный набор «Кнут и пряник», «Набор руководителю» – книга с подстаканником, бокалом.


Уважаемые представители рекламных агентств, фабрик, заводов, комбинатов, корпораций и холдингов! Пишите, звоните, ставьте нам задачи. давайте вместе создавать душевные подарки для ваших партнеров, клиентов и сотрудников. 

В раздел

Актуальные события