Витрина

Публикации компаний

Амбассадор. Профессия удивлять

Нина Макинтош – основатель креативной компании Art Queen™ и амбассадор ножевого бренда Shokuroff knives знает, чего хотят мужчины.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


Art Queen™ – сервис подарков №1

8 (906) 557-49-09 : 8 (904) 045-09-95

www.artqueen.ru

www.artqueenstudio.ru

Instagram: @nina911show

YouTube

Telegram


 

ninaНожевая культура, философия, традиции... К черту формальности! Мы делаем лучшие EDC (от англ. Every Day Carry – «носить каждый день», предметы, которыми пользуются регулярно. – Прим. ред.), мужские украшения и стильные ножи ручной работы, а наш сервис выше всяких похвал. Всегда решим вопрос, договоримся о взаимовыгодных условиях сотрудничества с гарантией качества предоставляемых услуг.

Сегодня Art Queen™ – это зарегистрированный товарный знак обслуживания, который удовлетворяет потребности клиентов со всего мира. Моя компания – первый сервис подарков в России, который не только имеет собственное производство изделий ручной работы, но и предлагает нестандартный подход к решению задач бизнеса. Я работаю по принципу консьерж-сервиса, гарантирую качество своих услуг и предложу такие ходы, о которых другие креативные агентства постесняются подумать.

Уже несколько лет я являюсь амбассадором российской ножевого бренда Shokuroff knives. Компанию основал нижегородский мастер-оружейник Алексей Шокуров, который занимается профессиональным изготовлением ножей с 1997 года. Мне близка философия Shokuroff, наши компании разделяют мнение о мужских украшениях и аксессуарах, мы смотрим в одну сторону и убеждены, что стиль кроется в деталях, а залог успешной коллаборации – в порядочности отношений. Наши совместные проекты занимают первые места на международных ножевых выставках, а работы, выполненные на заказ по совместному дизайну, хранятся в частных коллекциях заказчиков со всего мира.

ART EDC SHOKUROFF – новое направление, которое уже пользуется огромной популярностью. Наше кредо: быть на высоте, подчеркнуть образ стильными аксессуарами и позволить себе недоступное. Наши клиенты – это сильные духом мужчины, которые знают, чего хотят, и готовы оплачивать свои капризы. Моя миссия – удовлетворять их желания, не задавать лишних вопросов и дать им первоклассный сервис и высококачественный продукт.

С уважением, Нина!

Основатель Art Queen™,

амбассадор Shokuroff knives #НинаИножи

В раздел

Актуальные события