Витрина

Публикации компаний

Подарочные наборы Darsy Box – с заботой о бизнесе

Если хочется выразить теплое отношение к получателю подарка – клиенту, партнеру или сотруднику – дежурная сувенирная продукция уже не подходит. Нужно что-то особенное. Но что именно? Мы разбирались в этом вопросе вместе с Анной Равинской, основательницей студии атмосферных подарочных наборов Darsy Box.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)

 


Darsy Box – подарочные наборы ручной работы

8 (915) 277-71-77

www.darsybox.ru

Instagram: @darsy_box


darsyМеня зовут Анна, и я знаю, как сделать подарок, который произведет впечатление. Уже несколько лет, как я основала студию подарочных наборов Darsy Box, где каждый элемент удивляет и радует.

Darsy Box следует новым веяниям на рынке подарков. Мы разрабатываем сеты, близкие клиенту по роду его деятельности и смыслу мероприятия, и всегда в точности выполняем пожелания заказчика. Это особенно важно, если ивент большой и надо подстроиться под вкусы каждого.

Найдем особенные подарки

Наполнение наборов Darsy Box – это предметы ручной работы с уникальной энергетикой. Вещами приятно пользоваться, они нужны в быту, а лакомства – отдельный вид кулинарного искусства.

Вот некоторые позиции нашего ассортимента: блокноты из кожи и дерева ручной работы, хендмейд-керамика, шоколад со съедобными шишками, варенье «Клубника с шампанским», открытки из эпоксидной смолы с QR-кодом, атмосферная атрибутика: огоньки, суккуленты, живые веточки ели, соевые свечи. Подарочные сеты можно собрать самостоятельно, выбрать из каталога или заказать индивидуальные комплекты. 

Пара слов об упаковке: ее интересно раскрывать, что усиливает предвкушение сюрприза. Положительные эмоции запоминаются надолго и будут прочно ассоциироваться с вашим брендом.

Также мы поставляем сувенирную продукцию под заказ, делаем брендирование упаковки и адресную доставку.

Только персональное обслуживание

Наши клиенты особенно ценят услугу годового сопровождения. Надо только передать нам список с важными датами – и мы позаботимся о том, чтобы в нужное время поздравить тех, кто вам дорог. Даже если у вас пока нет четких пожеланий, мы обязательно найдем варианты, чтобы вы сказали: «Это то, что нужно!»

darsy 1Поскольку Новый год не за горами, я советую задуматься о выборе подарков уже в сентябре. Я лично общаюсь с каждым клиентом. Если вы хотите выразить особое отношение к адресату или желаете создать необычную концепцию корпоративных сетов – я помогу. Консультация детальная и ни к чему вас не обязывает. Вы просто почувствуете наш подход с первых минут общения.

До встречи, ваша Анна.

В раздел

Актуальные события