Витрина

Публикации компаний

Новое и лучшее от "Норгис пресс"

Хорошо знакомая нашим читателям компания «Норгис Пресс» уже более 20 лет занимается производством ежедневников, блокнотов и другой канцелярии для бизнеса. Ежегодно выпускаются сотни различных моделей – как типовых, так и по индивидуальному проекту. GIFT Review решил узнать, как «Норгис Пресс» готовится к высокому сувенирному сезону и какие приятные новшества ожидают клиентов в преддверии Нового года.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 28. Скачать весь выпуск здесь)


ООО «Норгис Пресс»

г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5

Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46

info@norgis.ru

www.norgispress.ru


 

norgis 2020Складская программа

Наиболее востребованную продукцию теперь можно приобрести со склада. Помимо классических ежедневников, ассортимент дополнен новыми моделями блокнотов, скетчбуков и планингов. Это уже завоевавшие популярность у заказчиков ежедневники Blogger и Day by Day, серия скетчбуков My Store, ежедневники Smart с карманом для телефона, а также необычные портфолио в подарочной упаковке. Полный ассортимент представлен на сайте компании www.norgispress.ru.

 

Брендированная продукция под заказ

Продолжается изготовление ежедневников по эскизам заказчика, корпоративных подарков и брендированной промопродукции.

norgis 2Вы можете наполнить ежедневник полезной информацией, сделать тематические вклейки под мероприятие, изготовить специализированные изделия для обучения, правильного питания и занятий спортом. Минимальный тираж – 50 штук. Для оформления вам предложат подарочную упаковку и красочные портфолио. 

Новые опции для клиентов

Для всех складских позиций и изделий под заказ доступны UV-печать, латексная печать, тиснение, лазерная гравировка, вырубка сложной формы, окрас обложки и блока, печать по срезу блока, металлические декоративные элементы с печатью и гравировкой, брендированные карманы, конверты из дизайнерской бумаги, подарочные коробки с ложементом, индивидуальная упаковка в термоусадочную пленку.

В раздел

Актуальные события