Витрина

Публикации компаний

Подарки от ROCK`N`RETRO – для сильных духом людей

Компания Rock`n`Retro поставляет подарки из кожи в стиле ретро. Идея проекта родилась, когда основателям попал в руки винтажный мяч времен расцвета футбола в СССР. Солидный предмет с историей вызывал трепет и восхищение. Захотелось, чтобы люди могли подчеркнуть значимость момента и особенные качества характера будущего владельца, выбирая такие подарки.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


Rock`n`Retro – подарки ручной работы из кожи в стиле ретро

8 (499) 638-27-93

www.rocknretro.ru


Стало ясно, что вещи подобной тематики – это и отличные бизнес-сувениры для VIP-клиентов и топ-менеджеров, и уникальная наградная атрибутика для спортивных команд и корпоративных состязаний, а также атмосферные аксессуары для дизайн-студий и фотографов. В этом обзоре мы представляем бестселлеры из ассортимента Rock`n`Retro и рассказываем несколько спортивных историй. 

 


rocknretro 10

 

Футбольный мяч World Cup 1970, арт. 1100

Мяч от Rock`n`Retro – точная копия мячей чемпионата мира по футболу 1970 года с победой Бразилии в финале. Самым ярким моментом в нем признана игра между сборными Италии и ФРГ в полуфинале, когда из 12 голов 5 были забиты в дополнительное время.

 


 Набор «Веллингтон», арт. 5300vellington

Знаменитый регбийный набор обязан своим названием столице Новой Зеландии. Здесь так сильно любят и уважают этот спорт, что недавно прошедший после карантина первый матч между командами «Окленд Блюз» и «Веллингтон Харрикейнс» собрал более 43 тысяч человек и стал рекордным за последние 15 лет. 

 

 


 rocknretro 12

 Набор «Палермо», арт. 5201

Все предметы сделаны вручную из натуральной кожи и дерева (ясень, дуб, махагон).

 

 


rocknretro 13

 

Боксерский мешок, арт. 4502

Каждый сувенир изготовлен в масштабе 1:1 к оригиналам. Боксерские груши и мешки можно использовать и как сувениры, и как спортивный инвентарь. Все мячи также держат удар. 

 

  


rocknretro 14

Набор «Дэмпси», арт. 5504

Этот комплект назван в честь знаменитого в 20-х годах ХХ века американского боксера Уильяма Харрисона Дэмпси. Чемпион мира в супертяжелом весе отличался самобытным атакующим стилем, который Майк Тайсон охарактеризовал как «свирепый и дикий». 2 июля 1921 года прошел легендарный матч с победой Дэмпси, принесший устроителю рекордную выручку за всю предыдущую историю бокса – более одного миллиона долларов.

  


В сентябре 2020 года Rock`n`Retro расширяет ассортимент и представит волейбольные мячи, настоящие тренировочные боксерские перчатки и миниатюры мячей. Остается лишь выбрать подходящие к случаю сувениры и наслаждаться реакцией адресата.

Брендирование – бесплатно!

В ценности именных подарков сомневаться не приходится. Вдвойне удобно, когда нанесение фирменной символики можно заказать сразу при изготовлении тиража. Эта услуга предоставляется бесплатно.

 

В раздел

Актуальные события