Витрина

Публикации компаний

Зонты BLUNT™ – дарите надежность и заботу

Впереди осень, пора дождей и ненастья... Обычно в такую пасмурную погоду мы хандрим и с неохотой выходим из дома. Однако именно осенью начинается высокий сезон в промоиндустрии, когда особенно необходимо напомнить о себе деловым партнерам с помощью полезного и стильного бизнес-сувенира. Наш собеседник Андрей Елов, директор российского представительства компании BLUNT™, смог доказать, что лучший корпоративный подарок в непогоду – зонт BLUNT™, оригинальный и сверхнадежный аксессуар, которому не страшны ливень и даже шторм.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 20. Скачать весь выпуск здесь)


BLUNT™

8(800) 500-64-16

8(495) 540-52-30

Сайт: www.bluntumbrellas.ru

info@bluntumbrellas.ru


 

GIFT Review: Пожалуйста, расскажите немного о становлении компании. Почему была выбрана именно эта продукция?

blunt2020autumn 1Андрей Елов: Это достаточно интересная история. В 1999 году инженер-конст руктор Грейг Бребнер вышел из дома в час пик, и как только начался ливень с порывами сильного ветра, множество зонтов нацелилось ему в лицо сотнями острых спиц, причем одна из них едва не лишила его глаза. Вернувшись домой, Грейг решил придумать зонт, способный защитить человека от любой непогоды и при этом безопасный для окружающих. Будучи инженером, он хотел создать продукт, превосходящий по своим качествам все имеющиеся на рынке – удобный и способный выдерживать сильнейшие порывы ветра. Дизайнер же в нем требовал элегантности и стиля. Так, спустя несколько лет в Новой Зеландии появилась компания BLUNT™ Umbrellas, которая полностью переосмыслила концепцию такого привычного аксессуара, как зонт. В настоящий момент это мировой бренд, популярность которого растет с каждым годом.

GR: Действительно, захватывающая история! А каковы успехи компании в России?

А.Е.: Бренд BLUNT™ присутствует на российском рынке с 2013 года. За это время мы смогли завоевать сердца более 40 тысяч розничных клиентов и наладить партнерские отношения с крупными заказчиками и рекламными агентствами. Мы уверены в качестве нашей продукции, и поэтому на каждый проданный зонт действует мировая гарантия 2 года.

blunt2020autumn

GR: Чем же зонты BLUNT™ отличаются от своих обычных «собратьев»?

А.Е.: Уникальность зонта BLUNT™ заключается в особом натяжении купола, а также его аэродинамическом дизайне. Сочетание этих особенностей делает зонт более прочным, благодаря чему он легко выдерживает любые порывы ветра. В нем нет острых спиц и слабых мест. Запатентованная конструкция включает двойные распорки, помогающие куполу сохранить форму даже в штормовой ветер; плавающие спицы из технологичного фибергласса, которые не рвут ткань и выдвигаются подобно трубе телескопа; фирменные наконечники на краях спиц, которые раскрываются в собственных чехлах и обеспечивают оптимальное натяжение купола по всей окружности зонта.

GR: Какие виды товара вы предлагаете?

А.Е.: В модельном ряду две складные модели и восемь видов тростей различного размера – легкие женские, классические мужские, большие однотонные и спортивные. Стандартная цветовая палитра – от трех до девяти цветов. Периодически выпускаются лимитированные коллекции, которые зачастую успешно реализуются еще до приезда в Россию по предварительным заказам.

GR: Почему зонт BLUNT™ – это хороший бизнес-подарок?

А.Е.: Надежность зонта BLUNT™ олицетворяет надежность компании, которая его дарит. Кроме того, оригинальный и практичный зонт – это символ заботы и уважения к адресату. А стильная подарочная упаковка лишь подчеркивает это. Для небольших заказов мы предлагаем оперативное нанесение логотипа на купол, чехол или фирменный тубус. Если речь идет о более крупном заказе (500 и более зонтов), мы можем сделать полностью индивидуальный продукт, учитывая все потребности клиента. Нам очень хочется донести до потребителя ключевую идею, что с зонтами BLUNT™  можно полюбить любую погоду, даже дождь!

В раздел

Актуальные события