Витрина

Публикации компаний

Piquadro: покажи мне свою сумку, и я скажу — кто ты

Сумки, как и часы и обувь, относятся к важной категории аксессуаров, которую не стоит игнорировать. Именно они помогают произвести нужное впечатление и продемонстрировать безупречный вкус. Итальянский бренд Piquadro не просто производит сумки и чемоданы, а специализируется на действительно инновационных изделиях, успешно сочетая непревзойденный стиль и технологии.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


 

Официальный дистрибьютор Piquadro в России MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


Продукция компании отличается высокой функциональностью, продуманной организацией внутреннего пространства, элитными материалами и комфортом piq 1использования. Большинство моделей имеют отделения для ноутбуков и планшетов и множество удобных кармашков. А уникальный дизайн Piquadro отражает всю оригинальность и элегантность итальянского стиля. Особое внимание компания уделяет безопасности и удобству пользователей. У многих моделей сумок, рюкзаков и чемоданов есть особые «фишки» в виде троса против краж, трекера отслеживания, кодового замка и разъемов USB для зарядки гаджетов.

Для производства используются материалы и кожа высочайшего качества, дизайн продумывается до мелочей, а каждая сумка обладает индивидуальным узором и оттенком. Кроме того, у Piquadro имеется усиленный контроль качества, включая финальную проверку готового изделия вручную.

piqКомпания постоянно обновляет свой ассортимент и часто выпускает ограниченные серии продукции. Одна из последних коллекций бренда – AKRON – объединяет в себе изделия, элегантные по форме и современные по содержанию. Сумки, рюкзаки, портфели, портмоне, сумки для ноутбуков, поясные сумки, брелоки из линейки AKRON выполнены из лицевой телячьей кожи высшего качества. Естественная неравномерная зернистость и мягкость кожи, а также матовая металлическая фурнитура цвета «мокрый асфальт» с фирменным логотипом придают аксессуарам особый стиль и шарм. К каждому изделию можно выбрать бирку из предлагаемых десяти разных цветов.

Важной вехой для Piquadro является PQ-BIOS – экологичная коллекция, изготовленная из нейлона Econyl, получаемого из вторично переработанного сырья. С помощью инновационного процесса очистки все материалы восстанавливают свои исходные качества, и полученный из рециклированного сырья нейлон Econyl ничем не отличается от первичного. Каждому изделию из этой коллекции присвоен PQ-Recycled Index – своеобразный код, указывающий на количество использованного вторичного материала по сравнению с общим весом изделия. Рюкзаки, сумки и аксессуары PQ-BIOS дополнены деталями из лицевой телячьей кожи, силиконовыми бирками и металлической фурнитурой из сатинированного никеля с логотипом Piquadro.

Ультрасовременные формы и материалы придают изделиям этой коллекции динамичный шарм, благодаря чему они прекрасно подойдут людям, предпочитающим спортивный, неформальный стиль даже во время работы.

В раздел

Актуальные события