Витрина

Публикации компаний

Victorinox — подарок на все времена

В этой статье компания MERLION, официальный дистрибьютор Victorinox в России, расскажет, почему легендарный швейцарский нож по достоинству оценят не только коллекционеры, но и яхтсмены, любители экстремальных видов спорта и даже Анджелина Джоли.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)


Официальный дистрибьютор Victorinox в России

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


Хороший швейцарский нож – не просто многофункциональный инструмент, но и оригинальный памятный сувенир. Ошибочно думать, что он подойдет в качестве подарка лишь мужчине. Это универсальный презент для людей любого пола, имеющих абсолютно разные профессии и увлечения. Например, самой известной женщиной, которая испытывает любовь к холодному оружию, является Анджелина Джоли. Актриса уже много лет пополняет свою коллекцию ножей и, видимо, не собирается останавливаться.vict 1

Одним из лучших в мире производителей ножей является швейцарская компания Victorinox. Более чем за 130-летнюю историю продукция этого бренда завоевала любовь и доверие миллионов потребителей. Стильный аксессуар стал надежным компаньоном, который выручает в самых трудных и ответственных жизненных ситуациях. Сегодня он известен как «швейцарский армейский нож» и является по-настоящему культовым продуктом с большой историей.

Бренд может предложить не только огромный выбор ножей и мультитулов в любой ценовой категории, но и коллекционные издания ограниченного тиража, юбилейные выпуски и подарочные наборы. Например, вы можете собрать комплект из ножа и любых аксессуаров: к вашим услугам чехлы, цепочки, точилки, сувенирная брендированная продукция – значки, зонты и так далее.

Кроме того, в ассортименте Victorinox есть очень интересные специализированные модели, которые станут полезным подарком для людей, увлекающихся каким-либо хобби. Например, уникальный складной нож Victorinox Equestrian, созданный для тех, чья работа или хобби связаны с лошадьми. Он содержит специальный инструмент для чистки копыт.vict 2

(слева направо: модели Victorinox Equestrian и Rescuetool One Hand)

А вот модель RescueTool One Hand была разработана компанией Victorinox совместно со службами спасения и экстренной медицинской помощи. В течение пяти лет облик ножа менялся, расширяя сферы применения и возможности аксессуара. Как итог – получился превосходный инструмент, способный выручить в экстренных ситуациях. Функциональный стеклобой, надежная пила для стекла и практичное лезвие для разрезания ремня безопасности (стропорез) готовы к использованию через считанные секунды. Инструмент легко открывается даже в перчатках, а с помощью специальной петли его можно быстро открыть одной рукой. В рабочем состоянии лезвие и мощная отвертка фиксируются замком типа «лайнер-лок». Victorinox RescueTool One Hand по достоинству оценят люди, чья профессия связана с риском для жизни, а также те, кто увлекается экстремальными видами спорта, туризмом и путешествиями. 

 

 

В раздел

Актуальные события