Витрина

Публикации компаний

Фабрика Strochka и WorldSkills Moscow: форма молодых профессионалов

Швейная фабрика Strochka изготовила форму сборной Москвы для участия в VIII Национальном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

forma 2

По итогам отборочных соревнований 27 участников сборной команды Москвы завоевали право участвовать в финале чемпионата. Конкурсанты пройдут испытания по 130 компетенциям, которые соответствуют 7 блокам профессий: строительство и строительные технологии, информационные и коммуникационные технологии, творчество и дизайн, производство и инженерные технологии, сфера услуг, транспорт и логистика, образование.

forma

Разработанная линейка одежды для команды включает в себя: футболки-поло, жилеты, анораки, толстовки, лонгсливы и безрукавки в белых, черных и красных цветах. Для персонализации были использованы 3 метода нанесения: шелкография, шелкотрансфер и вышивка. Основной функционал разработанной форменной одежды направлен на идентификацию московской команды среди ряда других участников, а также на укрепление командного духа, поддержку бренда WorldSkills. 


Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события