Витрина

Публикации компаний

В Новый год с новыми подарками!

Уходящий год выдался крайне непростым, и все мы надеемся, что приближающийся 2021 год Белого Быка будет более благосклонным. Ну а чтобы читатели GIFT Review могли «задобрить» духов новогодней ночи и встретить праздник во всеоружии, редакция подготовила небольшую, но емкую подборку подарков на любой вкус. Здесь есть всё – от елочных украшений до моделей автоматов.

(Журнальная версия доступна здесь. Скачать весь выпуск здесь)

 


ЁЛОЧНЫЙ ШАР «БЛАГОПОЛУЧНЫЙ»

С этим «зачарованным» шаром у вас будет чудесный год! Мох считается символом спокойствия, умиротворения и равновесия. А толкователи new podarki 4снов видят в нем знак терпения и предвестника идеи, которая впоследствии принесет значительные плоды. Диаметр шара 6 см. Цветы в шарах бережно высушены и сохраняют цвет, если их беречь от прямых солнечных лучей. Ручная работа. К каждому шару прикреплена бирка с теплым пожеланием, составленным по мотивам легенд и поверий.

«Зачарованные Ёлочные Шары»

8 (926) 653-70-66

зачарованные.рф


new podarki 1ЕЖЕДНЕВНИК ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ PALADIS

Кожаный ежедневник со сменным внутренним блоком для записей на кольцевом механизме. Оснащен дополнительными кармашками для телефона и ручки с внутренней стороны обложки. Блок 100 листов, недатированный, бумага цвета «айвори». В изделии используется натуральная кожа – экологичный и долговечный материал, а также кольцевой механизм, подходящий для стандартных блоков бумаги, доступных в любом магазине канцтоваров. Поэтому этот ежедневник будет радовать обладателя долгие годы и элегантно подчеркнет его статус и стиль. Отличный подарок для себя, друзей или деловых партнеров.

Paladis

8 (910) 909-05-82

www.leather.ru


 РЮКЗАКИ, СУМКИ, КОСМЕТИЧКИ, ПОДАРОЧНАЯ УПАКОВКАnew podarkisumkisumki 1

Предлагаем собственные решения или изготовим на заказ. Располагаем всем необходимым для изготовления заказов в срок по минимальным ценам.

ООО «ДЕЛАЙТ-ПРОМО»sumkisumki

delight-promo@yandex.ru

8 (901) 281-90-90

www.baull.ru

 


 

МАКЕТ АВТОМАТА АК-47avto

Компания Boxglass предлагает макет неповторимого автомата по мотивам игр CS:GO | PUBG | RUSt. Модель АК-47 полностью соответствует оригиналу. Детально проработан каждый элемент с сохранением реальных размеров оружия. Металл и дерево объединены в идеальном сочетании вкуса и стиля. АК-47 | Asiimov был добавлен в игру в составе коллекции «Запретная зона», вышедшей в рамках обновления welcome to the Danger Zone. Автором скина является Coridium. Скин выполнен в футуристическом дизайне. Корпус автомата окрашен в белый цвет, поверх фона нанесен геометрический орнамент из черных и ярко-оранжевых полос. Дизайн дополнен графическими элементами в виде крестов и геометрических фигур, расположенных на различных частях корпуса.

Boxglass | vR/AR Laboratory

8 (499) 322-99-21

www.boxglass.ru


ГЛИНТВЕНЕЦ
new podarki 3

Оригинальный леденец-шар для приготовления глинтвейна, который можно опустить в кастрюлю с горячим вином и получить ароматный согревающий напиток. Упаковка в прозрачную пластиковую коробку диаметром 20 см, в набор входит рецепт и брендированные наклейки по бокам коробки. На дне упаковки бумажная вкладка с рецептом и брендингом. Можно дополнить глиняными кружками или бокалами.

Podarking

8 (915) 007-80-14

www.podarking.me

В раздел

Актуальные события