Витрина

Публикации компаний

Свежий выпуск журнала "Гифт Ревью"

Вышел зимний выпуск журнала о бизнес-подарках GIFT Review (#46).

 GR 46 cover

 

   «Высокий сезон» в промоиндустрии продолжается: куранты уже отгремели, но теперь пора готовиться к весенним праздникам, поэтому свежий выпуск журнала традиционно посвящен выбору корпоративных подарков к 23 Февраля и 8 Марта. На страницах этого номера вы найдете множество вариантов презентов для мужчин и женщин. Для самых дорогих и уважаемых людей мы подготовили обзоры премиальных подарков от Merlion (дистрибьютора всемирно известных брендов Parker, Caran d'Ache, Pelikan, Piquadro, Moleskine, Victorinox), Императорского ювелирного дома «Русские Самоцветы» (корпоративные и индивидуальные изделия из драгоценных металлов), Avalonica (умные гаджеты и аксессуары экосистемы XIAOMI).

   В рубрике «Ликбез» мы поделились с читателями полезными советами и лайфхаками по заказу корпоративных настольных игр. Тему отдыха и развлечений продолжает компания Cuva (подарочные сертификаты на отдых в отелях России), которая специально для этого выпуска GIFT Review подготовила подборку отелей, в которых приятно провести праздничный уикенд или организовать корпоратив.

   Как всегда, в преддверии нового делового года зимний номер журнала изобилует обзорно-аналитическими материалами. Крупные игроки промоиндустрии рассказали нам о том, как сейчас обстоят дела с импортом бизнес-подарков и промопродукции. Если же вы решили поддержать отечественного производителя, обратите внимание на продукцию бренда KIRWOOD (пишущие инструменты ручной работы из дерева). Наши партнеры из компании Derten, занимающейся тендерным сопровождением, представили большой аналитический материал о сувенирных тендерах в 2022 году. Коллеги из журнала Publish подготовили обзор ярких и необычных типографских решений к весенним праздникам. И, наконец, два материала посвящены особенным подаркам, наполненным глубоким смыслом: статья о благотворительном маркетплейсе «Москва – добрый город» в рамках нашей постоянной рубрики «Социальный проект», а также красочный обзор «неслучайных вещей» в домашнем декоре от декоратора Юлии Вавилиной. Линию эмоциональных подарков развивает компания MURAL (корпоративные открытки). Если же вы отдаете предпочтение суперсовременным цифровым презентам, вам подойдут технологичные решения от компании MyQRcards.

   С наступлением весны всем нам хочется обновить свой образ, добавив в него свежести и красоты. В этом поможет промотекстиль от компании STAN, стильные аксессуары от «РПК «Пи-Ай-Ви» (бренд Image Collection) и арт-мерч от компании KUNJUT.

   И какие же праздники без сладостей и деликатесов? Поэтому большое внимание в этом выпуске журнала уделено съедобным подаркам: о своей вкусной продукции нам рассказали компании Dichshop (подарочные наборы из дичи), «ВИОШОКО» (шоколад ручной работы), La Vita Felice (маркетплейс итальянских продуктов), «Конфаэль» (новая коллекция шоколадных подарков «Весна-лето 2023»). С другими интересными новинками и актуальными предложениями сувенирного рынка вы можете ознакомиться в рубриках «Новинка / Актуально».

  Для тех, кто хочет, не выходя из офиса, найти надежных поставщиков и перспективных заказчиков бизнес-подарков, промопродукции, мерча, мы подготовили подробный материал о нашем онлайн-проекте «Сувенирная Точка».

Желаем приятного и полезного чтения!

Теперь выпуски GIFT Review представлены также в шоу-румах наших партнеров: Oasis«Проект 111»STAN«Топкаталог», «Нью-Тон»

WhatsApp Image 2023 01 19 at 15.16.22 min

«Топкаталог»

 

 

WhatsApp Image 2023 01 18 at 17.25.53 min

Oasis

 

364577

«Проект 111»

 

WhatsApp Image 2023 01 31 at 11.04.41

STAN

В раздел

Актуальные события