Витрина

Публикации компаний

AVALONICA: «умные» подарки для дома, кухни, праздника

Праздники – это время, когда хочется оказаться в кругу друзей и близких, радовать их вкусными блюдами и душевным общением, окружить себя комфортом и эстетикой. В этой статье мы расскажем о бизнесподарках от компании AVALONICA – стильных и современных аксессуарах для дома и кухни, которые облегчат быт, украсят интерьер, а также станут изюминкой праздничного застолья.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.25. Скачать весь выпуск здесь)


Avalonica

8 (800) 511-31-83

www.avalonica.ru

ip@avalonica.ru

avalonica 1


AVALONICA работает на российском рынке более 15 лет и является одним из лидеров по дистрибуции портативной техники, электроники, умных гаджетов и аксессуаров. Компания импортирует товары экосистемы XIAOMI (MI) напрямую от производителей и обеспечивает лучшие цены на оптовом российском рынке.

AVALONICA имеет два офиса – в Москве и Санкт-Петербурге, а также склад в Москве. Все товары оригинальные, имеют гарантию, все необходимые декларации и сертификаты соответствия. Продукция поставляется в официальной русской версии: имеет полностью русифицированную упаковку, а также подробную и понятную инструкцию на русском языке. 

Гравитационная электрическая мельница для специй в металлическом корпусе Circle Joy

avaВ этом аксессуаре сочетаются строгий стильный дизайн и высочайшее качество каждой детали. Девайс работает от четырех батареек ААА и предельно прост в эксплуатации: чтобы начать работу, достаточно выставить на корпусе желаемую степень помола и перевернуть мельницу. Помол регулируется плавно, в соответствии с вашими индивидуальными вкусами или рецептом конкретного блюда. Корпус мельницы изготовлен из высококачественных материалов – нержавеющей стали и прочного пластика, а также снабжен синей LED-подсветкой, которая автоматически включается при работе. Особого упоминания заслуживает продуманная конструкция мельницы. Наличие скоса на корпусе не даст поставить прибор на рабочую поверхность не той стороной. Контейнер для специй внутри корпуса имеет большой объем 85 мл, при этом мельница остается компактной.

Электрический штопор с набором аксессуаров для вина Circle Joy

ava2В набор входят:

• «Умный» штопор от компании Xiaomi. Этот аксессуар станет отличным бизнес-подарком для любой компании, в том числе из сферы HoReCa, ведь его можно использовать не только в домашних условиях, но и в баре, кафе, ресторане. Прибор работает от четырех батареек типа АА и способен открыть около 120 бутылок без смены батареек. Корпус штопора выполнен из высококачественной нержавеющей стали, нижняя часть – из прозрачного гипоаллергенного пластика.

• Нож для вскрытия бутылок. Он значительно облегчит вам работу при открытии бутылки.

• Аэратор для вина, с помощью которого можно аккуратно налить вино в бокал, не пролив ни капли.

• Вакуумная пробка для вина. Она плотно закупорит бутылку после открытия, что не позволит вину пролиться, предотвратит его испарение и окисление, сохранит букет и вкусовые качества напитка.

Набор стальных ножей HuoHou

ava1Полезная, функциональная и эргономичная вещь для любой кухни. Лезвия ножей изготовлены из трехслойной композитной стали: по сути, перед нами упрощенный вариант многослойной дамасской стали, уже обладающий большинством ее преимуществ, но еще не столь дорогой. Различные виды стали соединены при помощи не оставляющей швов лазерной сварки, сами же лезвия ручной работы. Рукоятки ножей и подставка сделаны из премиального черного дерева и отлично отполированы. Ножи чуть тяжелее обычных, удобно лежат в руке, имеют стильный лаконичный дизайн. Прочность ножей также существенно выше стандартной – HRC58+-2.

В раздел

Актуальные события