Витрина

Публикации компаний

Запуск собственного швейного производства STAN

Потребность компаний в промотекстиле и интерес к корпоративной одежде и аксессуарам растут с каждым годом. Используя эти эффективные маркетинговые инструменты, вы получаете преимущества для продвижения бизнеса и повышаете лояльность к бренду. Сегодня GIFT Review расскажет об открытии собственного швейного производства компании STAN – лидера российского рынка промотекстиля и эксперта по персонализации мерча.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.26. Скачать весь выпуск здесь)


STAN

Вся Россия: 8 (800) 555-53-05

Екатеринбург: 8 (343) 226-00-72

Москва: 8 (499) 705-705-6

www.stan.su


stan 22

"Мы выбрали мало освоенную нишу – изготовление бейсболок. Это один из самых востребованных и распространенных промотоваров. Раньше высокое качество могли предложить только заграничные бренды. Теперь, благодаря открытию швейного производства STAN, можно решать задачи комплексно: создавать популярные модели бейсболок и персонализировать их с помощью нанесения логотипов или слоганов.

stan 221

Преимущество бейсболок как промоаксессуара – обширное поле для нанесения рекламной информации. Логотип, в зависимости от модели, может быть нанесен на козырек, боковую поверхность, хлястик застежки.

stan 222Качество и универсальность – два главных приоритета STAN. Мы изучили особенности изготовления головных уборов и провели тщательный анализ деятельности других российских производителей, качество продукции которых значительно уступает характеристикам изделий зарубежных брендов.

Для нашей продукции мы выбрали высококачественные материалы из 100% хлопка или ткань смесового состава. Организовали строгий контроль брака на каждом этапе производства. Разработали собственные лекала для идеальной посадки и комфортного использования изделий.

Сейчас в наличии и уже доступны к заказу бейсболки трех видов: пятиклиновая, шестиклиновая и снэпбэк (с прямым козырьком).

stan 223Мы используем разные технологии брендирования: вышивку, шевроны, сублимационную печать, шелкотрансфер, цифровой трансфер. 

Персонализированный головной убор – яркий корпоративный аксессуар, который формирует индивидуальный стиль сотрудников компании. Если компания еще не известна большинству потребителей, то фирменная бейсболка с логотипом – прекрасный способ сообщить окружающим о выпуске нового продукта или старте конкретного проекта. STANовимся больше, профессиональнее, успешнее! Клиенты и партнеры ценят наш опыт и безупречную репутацию. Работаем с текстилем с 1991 года, совершенствуя традиционные и осваивая новые методики.

Результаты, достигнутые за это время, позволяют нам считать себя экспертами в производстве промотекстиля и надежными бизнес-партнерами".

STANь ярче! Выбирай STAN!

В раздел

Актуальные события