Витрина

Публикации компаний

Image Collection: "Мы стали доступнее!"

Выход многих компаний из самых разных сфер бизнеса на интернет-маркетплейсы – тренд последних нескольких лет, и рекламно-подарочный рынок не стал исключением. Это имеет массу преимуществ как для продавцов (маркетинговая поддержка, удобная логистика, доступная аналитика продаж), так и для покупателей (быстрая доставка, относительно низкие цены). Сегодня мы расскажем о хорошо знакомой нашим читателям компании «Пи-Ай-Ви», которая начала сотрудничество с Wildberries.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.28. Скачать весь выпуск здесь)


РПК «Пи-Ай-Ви»

+7 (495) 225-99-53

info@p-i-v.ru

www.p-i-v.ru


igny3

igny1Рекламно-производственная компания «ПиАй-Ви» (бренд Image Collection) представила свои товары на крупнейшем российском онлайнмаркетплейсе Wildberries – максимально удобно и очень выгодно!

На сайте вас ждет широкий выбор текстиля и рюкзаков, а также уже полюбившийся всем подарочный набор ручек-кистей с «оживающими» открытками от бренда Image Collection. Ассортимент продукции активно расширяется.

ignyВам обязательно понравится высокий уровень сервиса площадки:

• оперативная доставка;

• возможность выбора размера и примерки;

• ежедневные скидки и акции на разные товары.

igny2Заказы приходят в фирменные пункты выдачи (ПВЗ), оборудованные примерочными. Доставка осуществляется только в города с наличием собственных пунктов выдачи. Их количество растет ежемесячно. 

Переходите на сайт прямо сейчас по ссылке и наслаждайтесь выгодными ценами и доставкой за 1 день! приятного шопинга!

В раздел

Актуальные события