Витрина

Публикации компаний

KIRWOOD: сделано в России, сделано с душой

Выбрать оригинальный и полезный подарок на 23 Февраля – непростая задача. Мы советуем обратить внимание на сегмент штучных изделий ручной работы от локальных российских произ- водителей. Так вы точно получите эксклюзивную вещь, в которую вложены душа и мастерство. Сегодня о своем проекте нам рассказал Кирилл Телятьев, изготавливающий ручки из дерева под брендом KIRWOOD.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.15. Скачать весь выпуск здесь)


KIRWOOD

+7 (962) 662-81-85

kirill@kirwood.su

www.kirwood.su


kir5"Меня зовут Кирилл Телятьев, более шести лет я занимаюсь изготовлением пишущих аксессуаров из ценных и редких пород дерева. В своей небольшой авторской мастерской я создаю различные ручки – от простых шариковых до сложных перьевых. Большая часть изделий – это корпоративные подарки и бизнес-сувениры. Ведь ручка – полезный и востребованный деловой аксессуар, который не теряет популярности уже много десятков лет. Вручив премиальную ручку, вы сможете порадовать солидного партнера или VIP-клиента, подчеркнуть статус вашей компании, повысить лояльность к бренду.

Моя любовь к дереву началась в подростковом возрасте: я мастерил кораблики, машинки и другие поделки. С древесиной приятно иметь дело на всех этапах – от грубой заготовки до финишной обработки изделия. Глаз радуется, когда из пыльного бруска получается красивая вещь.

kir2

Сегодня моя мастерская развивается в двух направлениях: ручки с заводской фурнитурой и авторские ручки, которые изготавливаются полностью вручную и существуют в единственном экземпляре.

4.48.26 min

Я работаю с красным деревом, дубом, венге, амарантом, грецким орехом, палисандром и другими породами дерева. Каждая из них – со своим характером. Например, венге – один из самых хрупких и «капризных» материалов, а с грецким орехом сложились особые отношения – у меня на него аллергия, но работе это не мешает.

kir4

Каждая ручка поставляется в уникальной упаковке. На протяжении всех лет работы я модернизировал свои шкатулки и кейсы, в итоге получилась фирменная упаковка, которую с легкостью можно адаптировать под фирменный стиль компании-заказчика. 

kir3

Кстати, приятный бонус для корпоративных клиентов: при заказе от 10 ручек любой сложности брендирование вы получите в подарок.

14.52.43Я всегда в поиске новых идей и вдохновения, изучаю материалы, технологии, интересные модели ручек. Продвигаю свой проект в соцсетях, посещаю различные профильные выставки. Большую поддержку мне как российскому предпринимателю оказывает Агентство регионального развития, центр услуг «Мой бизнес».

Материал подготовлен при информационной поддержке агентства регионального развития, центра услуг «Мой бизнес».

В раздел

Актуальные события