Витрина

Публикации компаний

Cuva: где отдыхать на 23 Февраля и 8 Марта

Эксперты из Cuva – сервиса подарочных сертификатов на отдых в России – подготовили для вас подборку отелей, в которых приятно провести праздничный уикенд. Массаж в четыре руки или прогулки по сосновому лесу, посиделки у костра под звездным небом или сафари на упряжке с хаски – поездка в каждое из этих мест оставит приятные воспоминания и много впечатлений.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.42. Скачать весь выпуск здесь)


CUVA

8(800)5559195

www.cuva.ru

hello@cuva.ru


Gorki Golf & Resort – гольф круглый год, спа и хаски Первый отель с чемпионским полем в Ленобласти. Номера оформлены в скандинавском стиле, а местный ландшафт напоминает пейзажи Шотландии – родины гольфа. Пока кругом лежит снег, тут катаются на санках, лыжах и упряжках с хаски. После активного отдыха загляните в спа с гидромассажной ванной и русской баней.

cuvava

Отель «Истра Holiday» – для уютных зимних выходных Уединенный уголок в Подмосковье, где хочется выключить телефон и наслаждаться тишиной. В номерах и коттеджах пахнет хвоей, а с балконов видно густой лес – полное умиротворение. Когда все-таки выберетесь из постели, можно сходить в спа на тайский массаж или поплавать в бассейне с подводными гейзерами.

cuvava1

Усадьба Sokolka – купольные дома посреди вятской тайги Этот необычный отель находится на Сокольей горе в 140 километрах от Кирова. Размещение в двухэтажных коттеджахсферах, где предусмотрены мини-кухня, душ, две спальни на втором этаже и одна на первом. Здесь, вдали от цивилизации, приятно сидеть с удочкой на рассвете, кататься на снегоходах и париться в баньке с видом на лес. Если хочется немного приключений, можно отправиться к раскопкам динозавров неподалеку.

cuvava2

Арт-Усадьба Веретьево – обратно в детство на крылатых качелях Отель построен на месте бывшего пионерского лагеря и с порога встречает статуями Чебурашки и Штирлица. Кто-то скажет – ностальгия, но зато с каким вкусом! Каждый номер отеля неповторим и сделан по задумке знаменитого деятеля искусства. А еще здесь можно разместиться в домике с настоящей дровяной печью или в кают-компании на берегу реки.

cuvava3

База отдыха Niska – рай для интровертов В Карелии на берегу Пяозера спрятались уютные деревянные коттеджи с камином. Отсюда до крупных городов сотни километров, а по соседству раскинулся национальный парк «Паанаярви» с лесами, горами и незамерзающим водопадом Киваккакоски. Сюда приезжают любоваться полярным сиянием, греться в бане и плавать в панорамном бассейне И пусть весь мир подождет.

cuvava4

«Утесов» – бутик-отель в скале над Черным морем Проснуться в номере с видом на морской пейзаж и больше не расставаться с волнами. Море здесь видно отовсюду, даже из ресторана и из окон парных в спа. В отеле всего 28 номеров: здесь тихо и ничто не мешает созерцать прекрасное. Находится «Утесов» в Анапе, так что поблизости много интересных мест: маяк на Верхней Набережной, кипарисовое озеро Сукко и Бугазская коса в полутора часах езды.

cuvava5

Парк-отель «Солнечный» и его самая большая в мире сауна Всего час езды от Москвы, и вы оказываетесь в спа-раю. Парная из кофейных зерен, комната для терапии холодом, воздушные бассейны в форме грибов и крупнейший в Подмосковье открытый бассейн с подогревом. Ну а в саунерекордсменке могут одновременно париться 350 человек! Размещение тоже на любой вкус: от просторных люксов и двухэтажных таунхаусов до компактных номеров в корпусах отеля.

cuvava6

«Сила леса» – ванна с видом на лес в панорамном домике Так атмосферно отдохнуть можно в глэмпинге на Урале. Домик рассчитан на двоих, а если приехали компанией, то вам подойдет двухуровневый коттедж. Глэмпинг раскинулся на берегу реки в окружении сосен. Днем можно гулять и кататься на лыжах, а вечером – расслабляться в горячем чане под открытым небом и смотреть любимые фильмы на кинопроекторе.

cuvava7

Hills Polyana Hotel & Spa – отель на высоте 600 метров Находится недалеко от курорта «Роза Хутор» среди гор и завораживающих видов. Здесь наслаждаются пейзажами прямо из теплого бассейна под открытым небом, гуляют по окрестностям и отдыхают в кедровой купели после насыщенного дня. А еще в отеле можно приобрести ски-пасс и сразу отправиться покорять снежные склоны, не стоя в очередях перед кассами подъемников.

cuvava8

Welna Eco Spa Resort – для тех, кому нужна перезагрузка Массаж в четыре руки, бассейн с панорамными окнами и купель с родниковой водой – звучит как неплохой план на выходные. Кроме спа-процедур, тут можно побывать на творческом мастер-классе, увидеть оленей во время сафари-тура или отправиться на экскурсию в живописную Тарусу.

cuvava9

Выходные в этих местах можно подарить друзьям, коллегам и бизнес-партнерам. С этим поможет Cuva – сервис подарочных сертификатов на отдых в классных отелях страны. Дарите незабываемое и делайте это красиво: сертификат можно вручить в стильной дизайнерской коробочке.

В раздел

Актуальные события