Витрина

Публикации компаний

Merlion: вдохновляться и вдохновлять

Компания MERLION на примере новых или уже ставших легендарными коллекций известных мировых брендов рассказывает, как мир вокруг может вдохновлять на создание чего-то удивительного. Каждый предмет из этой подборки по-своему уникален и достоин стать эффектным подарком для партнеров по бизнесу или близких людей.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.8. Скачать весь выпуск здесь)


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


merlion17.05

Искусство в новом формате

Parker представляет модели пишущих инструментов, вдохновленные обширным ледяным ландшафтом Арктики, бескрайними водами глубоких морей и безграничной вселенной, которая нас окружает. Коллекция IM отдает дань уважения тем, кто выходит за пределы своих возможностей, чтобы исследовать неизвестное. Пишущие инструменты представлены в виде ручки-роллера, перьевой и шариковой ручек. Для использования с чернильными картриджами QUINK или для заправки во флаконы с чернилами наконечник изготовлен из прочной нержавеющей стали и имеет форму, обеспечивающую надежность и индивидуальность письма. На корпусе ручек выгравированы тактильные рисунки, напоминающие сюжеты Арктики, исследования морей и космоса. 

merlion17.051Шариковая ручка Carandache Office 849 Klein Blue – уникальный продукт коллаборации легендарного швейцарского бренда Caran d’Ache, производителя пишущих инструментов премиум-класса, и знаменитого художника Ива Кляйна (Yves Klein). Корпус ручки выполнен в цвете ультрамарин с гравировкой автографа художника. Carandache Office 849 Klein Blue станет изумительным подарком не только для любителей пишущих инструментов непревзойденного швейцарского качества, но и для ценителей искусства, художников, дизайнеров и просто творческих натур.

Один из старейших мировых канцелярских брендов Pelikan (Германия) создал необычный тандем: ручку Classic 200 Golden Beryl, которая идеально сочетается с мерцающими золотистыми чернилами Edelstein® Golden Beryl. Слегка прозрачный материал позволяет заглянуть внутрь резервуара для чернил. Если ручка заполнена чернилами Golden Beryl, можно увидеть завораживающий поток золотых мерцающих частиц, меняющийся при перемещении ручки. Все элементы декора этой серии позолочены. Перо перьевой ручки с дифференциально-поршневым механизмом выполнено из полированной нержавеющей стали, а шариковая ручка оснащена нажимным механизмом для удобства использования.

merlion17.052

 

 

Аутентичность и смелый стиль аксессуаров

merlion17.053Линейка Black Square от итальянского бренда Piquadro разработана специально для ценителей уникальных аксессуаров, изготовленных опытными мастерами вручную из высококачественных материалов. В этой коллекции элегантность натуральной тосканской телячьей кожи гармонично сочетается с инновационными технологиями. Отличительные особенности линейки: естественная шероховатая текстура кожи – результат ручного процесса дубления, позволяющего сохранить утонченность и роскошь этого натурального материала, черная отделка, черная стильная металлическая фурнитура. Коллекция представлена в базовых цветах: классическом черном, глубоком синем, шоколадном коричневом и табачном. Каждое изделие сочетает в себе оригинальность и элегантность итальянского стиля с практичностью и надежностью, необходимыми для бизнеса, путешествий и интенсивного темпа современной жизни.

merlion17.054Перочинный нож Victorinox Classic Precious Alox – это компактный многофункциональный инструмент легендарного швейцарского бренда. Утонченная коллекция обладает индивидуальным стилем и особенной харизмой: она предназначена для людей, задающих тренды, для больших мечтателей, которые требуют безупречного качества во всем. Пять практичных функций делают этот мультитул не только привлекательным, но и полезным спутником на каждый день. Серия Alox Limited Edition включает в себя модели Classic, Pioneer X и Hunter Pro и представлена в смелой цветовой гамме tiger orange («тигровый оранжевый»), символизирующей мощь, энергию и азарт.

merlion17.055

Легендарный итальянский бренд Moleskine представляет две знаковые коллекции, созданные в коллаборации с другими известными брендами. Ограниченная серия записных книжек и недатированного еженедельника Moleskine LE SMILEY выпущена к 50-летнему юбилею компании Smiley. На протяжении всех этих лет компания продвигала один из самых узнаваемых символов в мире – смайлик, проповедуя позитивный взгляд на мир с призывом «Найди время, чтобы улыбнуться». А сейчас Moleskine выпустил очень стильную, заряжающую хорошим настроением коллекцию SMILEY с вышитым смайликом на обложке.

merlion17.056Коллекция записных книжек Moleskine K-way создана совместно со знаменитым французским брендом верхней одежды K-way, который стал известен как «марка водонепроницаемых курток». В 1965 году компания представила нейлоновую ветровку, которая не только защищала от дождя, но и была невероятно компактной: она складывалась в карман и превращалась в сумку. Идея состояла в том, чтобы избавить людей от тяжелой водонепроницаемой одежды и зонтиков. Синие и красные модели этих курток с широкими рукавами стали настоящим хитом и остаются популярными и по сей день. Серия записных книжек в тканевых обложках воплощает классическое качество и функциональность в совокупности со свежим неброским чувством стиля K-way. Застежки-резинки перекликаются с фирменными застежкамимолниями одежды бренда, а три внутренние удобные лентызакладки выполнены в этих же цветах. Форзацы ненавязчиво персонализированы логотипом K-Way на уведомлении In case of loss («В случае утери») и на раскладном кармашке сзади.

В раздел

Актуальные события