Витрина

Публикации компаний

«ВИОШОКО»: шоколад без границ

Почти в каждом выпуске GIFT Review уделяет много внимания сладким подаркам. Сегодня о своей вкусной продукции специально к весенним праздникам нам рассказали в компании «ВИОШОКО», которая создает гастрономические презенты с 2005 года. В 2013 году стартовало производство шоколада ручной работы и кондитерских изделий по авторской рецептуре. А цех подарочной упаковки с собственным конструкторским бюро позволяет в кратчайшие сроки изготавливать брендированные бизнес-подарки. За последние 15 лет более 500 компаний стали постоянными клиентами «ВИОШОКО».

(Журнальная версия доступна здесь, стр.46. Скачать весь выпуск здесь)


Дом шоколада «ВИОШОКО»

+7 (495) 789-41-69

info@viochoco.ru

sales@viochoco.ru

www.viochoco.ru


viosh311 min

«Будь моим Валентином!» и «Всемирное тяготение»

Подарочные наборы из уникальной коллекции шоколадных планет ручной работы, выполненных из премиального молочного и темного шоколада. Вас ждут потрясающе вкусные планеты Солнечной системы: Меркурий (ганаш с пюре маракуйи), Венера (карамельный ганаш с пюре манго), Земля (пралине с пюре из чернослива), Марс (пралине с соленым арахисом), Юпитер (ганаш с каштановым медом), Сатурн (карамельный ганаш с корицей), Уран (пралине с вафельной крошкой), Нептун (карамельный ганаш с герандской солью), Плутон (фундучно-миндальное пралине с молотым кофе).


viosh4

«8 Марта»

Изысканный набор шоколадных конфет ручной работы. Здесь вы найдете восемь конфет разных форм с различными начинками, а также натуральную стабилизированную розу, которая может храниться очень долго. 


viosh

«Драгоценности»

Набор из девяти авторских конфет ручной работы, созданных по мотивам драгоценных и полудрагоценных камней. Оцените разные вкусы и начинки: розовый кварц – шоколадная карамель с морской солью, малахит – шоколадный ганаш с пюре лайма, арбузный турмалин – ганаш с пюре из черной смородины, яшма – ганаш с пюре манго и маракуйи, сардоникс – ганаш с имбирем, аметист – ганаш на молочном шоколаде, лазурит – ганаш со вкусом мяты и мохито, рубин – ганаш с гречишным медом, черный бриллиант – начинка на основе французского ликера Гран Марнье.


viosh2

Шоколадная сигара с мускадином

Вы слышали миф о том, что мужчины не любят сладкое? Британская маркетинговая компания Mintel развеяла его, доказав обратное. И вот подарок специально для представителей сильного пола – сигара из горького шоколада с мускадином и обсыпкой из какао.


21.34.28 min

«Купидон»

Набор из 25 разноцветных конфет ручной работы в форме сердца. Корпуса выполнены из белого и молочного бельгийского шоколада. Внутри вы найдете оригинальные начинки из натуральных ингредиентов: фундучно-миндальное пралине, пралине с соленым арахисом, карамельный ганаш с корицей, ганаш из пюре маракуйи, пралине с вафельной крошкой.

В раздел

Актуальные события