Витрина

Публикации компаний

Технологичные бизнес-подарки от MyQRcards

Подарок – дело ответственное. Наверняка вы хотите порадовать получателя вне зависимости от того, насколько близко вы знакомы. Для этого подарок должен быть либо очень личным, либо технологичным. Если с первой задачей никто кроме вас не справится, то со второй поможет компания MyQRcards, которую мы попросили рассказать о том, как сделать самый обычный бизнес-подарок инновационным и повысить его функциональность в разы.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.50. Скачать весь выпуск здесь)


MyQRcards

+7 (495) 005-94-82

www.myqrcards.com

sales@MyQRcards.com


mqcТехнологичные подарки не значит дорогие. Сегодня практически любой аксессуар можно сделать цифровым благодаря встроенной электронной визитке от MyQRcards. Именно она превращает привычные подарки в современные и технологичные и наделяет их новыми удобными функциями:

mqc6бесплатным мобильным приложением, которое создано, чтобы управлять и делиться визиткой, активировать другие «умные» подарки экосистемы;

функцией «Не теряй», позволяющей моментально связаться с владельцем подарка и вернуть его хозяину;

функцией Fast Track, обеспечивающей быстрый переход в мессенджер для моментальной связи без необходимости предварительного сохранения контакта.

Как все это работает? Через умный QR-код, который наносится на аксессуар. Для небольшого кода с короткой ссылкой найдется место практически на любом предмете. Также можно наклеить на подарок стильный NFC-стикер из эпоксидной смолы. При первом сканировании получатель подарка заполняет свой электронный профиль, и его аксессуар тут же активируется, обретая новые умные функции. 

mqc1Набор умных бирок «Не теряй»

Умная бирка – лучший способ защитить то, что важно и ценно. Ее можно повесить куда угодно: на багаж, ключи, сумку и даже на домашнего питомца. Человек, нашедший вещь с биркой, сможет легко вернуть ее хозяину, отсканировав QR-код или приложив к бирке смартфон с функцией NFC. В браузере смартфона моментально откроется электронный профиль владельца с его именем, телефоном и ссылками на соцсети и мессенджеры. Бирка не боится воды, работает без батареек в любой точке земного шара, а кольцо-тросик выдерживает до 150 кг.

mqc2Умный картхолдер на смартфон

В последнее время многим из нас пришлось вспомнить, что такое банковская карта и каково это – везде носить ее с собой. Несмотря на это, не все готовы вернуть в обиход массивные кошельки и портмоне. Именно таким людям понравится умный картхолдер на смартфон для удобного хранения карты. Кроме того, в него встроена электронная визитка с функцией «Не теряй», которая обеспечивает безопасность гаджета. В случае утери хозяина легко найти, чтобы вернуть устройство. Визитка также позволяет моментально передать ваши контакты в смартфон собеседника при встрече.

mqc3Автовизитка на стекло

На случай, если припаркованная машина может кому-то помешать, водители пишут свой номер телефона на бумажке и кладут ее под стекло. Но это неудобно, некрасиво и старомодно. Теперь есть специальный технологичный аксессуар – самоклеящиеся автовизитки с QR-кодом. Инновационная парковочная автовизитка защищает персональные данные. Она позволяет менять информацию из мобильного приложения: удалять контакты, добавлять альтернативные, привязывать автовизитку к профилю того, кто пользуется автомобилем в данный момент времени. Надпись на наклейке подскажет, что именно нужно сделать: «Моя машина мешает? Позвоните мне, я рядом. Отсканируйте QR-код».

mqc4«Бесконечная» NFC-визитка

NFC-визитка – это пластиковая, деревянная или металлическая карта с QR- кодом и NFC-чипом, которые предназначены для беспроводной передачи данных. При прикладывании карты к смартфону или сканировании QR-кода в браузере устройства мгновенно открывается страница с контактами владельца. А виртуальная копия карты всегда хранится в мобильном приложении, откуда ей удобно делиться по электронной почте или в мессенджерах. Это современный подарок для деловых людей, которые любят производить неизгладимое впечатление с первых секунд встречи. Такая «бесконечная» визитка отлично подойдет менеджеру по продажам, риелтору, ивент-менеджеру или другому специалисту, который часто общается с людьми.

mqc5Портативная аккумуляторная кофемашина с меткой «Не теряй»

Если среди ваших друзей и коллег есть настоящий фанат турпоходов, хайкинга или путешествий, ему придется по вкусу возможность встречать рассвет где-то в горах с чашечкой свежесваренного кофе. Чтобы воплотить в жизнь эту фантазию, не обязательно варить кофе в турке на огне (хотя и это очень романтично), достаточно иметь портативную кофемашину. Вкусный кофе на пикнике, в автомобиле или в отеле за три минуты. QR-код с цифровым профилем владельца, нанесенный на кофемашину, позволит добавить гаджет в экосистему аксессуаров и управлять контактными данными из мобильного приложения.

Эти и другие умные подарки вы можете заказать на сайте www.myqrcards.com.

В раздел

Актуальные события