Витрина

Публикации компаний

Продающие видеообзоры от компании Art Queen™

Компания Art Queen™ и ее основательница Нина Макинтош предлагают услуги создания видеообзоров для товаров, сервисов и событий. Уникальный контент для продвижения вашего бизнеса. Стильно, атмосферно, не как у всех. 100% успех продающих видеообзоров и гарантия новых клиентов.

Нина Макинтош:

— Всем привет! Меня зовут Нина, и я могу продать всё, что угодно. Если ваш товар, событие или услуга — отличного качества и не противоречит моральным нормам и законодательству РФ, я "упакую" их и преподнесу таким образом, что продукты сами будут себя продавать. Я гарантирую качество своих услуг и порядочность отношений. Если мы договорились о сотрудничестве, я сдам проект своевременно и вы останетесь довольны.

О себе: опыт продаж (внимание!) с 1997 года, первая запись в трудовой книжке сделана в 2000 году. Имею более 20 лет почти непрерывного стажа работы в компаниях различных направлений (спецпроекты, закупка, продажа товаров и услуг, продюсирование объектов с нуля) и три высших образования: техническое, экономическое (экономика и управление на предприятиях), специальное (специалист гостинично-ресторанного сервиса и туризма). Сегодня — владелица и основательница компании Art Queen™ c зарегистрированным товарным знаком качества, амбассадор ножевого бренда Shokuroff knives, креативный консультант, режиссёр и продюсер проектов. 

Контакты:

WhatsApp +7(904)045-09-95

info@artqueen.ru 

Все ТЗ принимаются в письменном виде.

В раздел

Актуальные события