Витрина

Публикации компаний

STAN: какие задачи решает мерч

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни посещал отраслевую выставку, конференцию или другое профессиональное мероприятие. Вспомните, какие из полученных там рекламных материалов вы храните до сих пор и почему? Какие функции выполняют эти товары? Эксперты компании STAN, лидера российского рынка брендированного текстиля, подготовили несколько ответов на эти вопросы.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.32. Скачать весь выпуск здесь) 


STAN

Вся Россия: 8 (800) 555-53-05

Екатеринбург: 8 (343) 226-00-72

Москва: 8 (499) 705-705-6

www.stan.su


21.26.46 min

Повышение узнаваемости и формирование позитивного восприятия бренда

Мерч может использоваться для проведения промоакций, участия в выставках и других мероприятиях, где сильное присутствие бренда имеет решающее значение, – качественный мерч, дополненный креативным дизайном, с большой вероятностью останется в жизни потребителя и будет напоминать о вашей компании долгое время.

Привлечение новых и удержание существующих клиентов

Мерч помогает выстроить прочные связи и за рамками бизнес-встреч и мероприятий. Другими словами, он позволяет деловым отношениям продолжаться и в неформальной обстановке, после завершения коммуникации с клиентом или партнером. 

Мерч – осязаемое напоминание о вашей компании. Это не просто вещь с логотипом, а уникальный продукт, наделенный смыслами и ценностями, которые отражают философию бренда. Мерч должен быть не просто предметом для продажи, а символом принадлежности к определенному сообществу, выражением стиля и индивидуальности.

21.26.54 min

Дополнительной источник дохода

Часто люди приобретают брендированные товары, чтобы выразить свою поддержку и лояльность определенному бренду. Используя качественную продукцию с элементами фирменной айдентики, компании создают устойчивую связь со своей аудиторией и приобретают настоящих амбассадоров.

21.27.04 minРекламный канал

Мерч – незаменимый рекламоноситель. Какое бы изделие вы ни выбрали, оно будет транслировать информацию о ва- шем бренде, вопрос лишь в охвате. Никто не сможет «закрыть» брендированный продукт или перелистнуть его на следующую страницу – вы охватите более широкую аудиторию и вызовете интерес у потенциальных клиентов.

Укрепление взаимоотношений с аудиторией

Мерч – это товары с высоко воспринимаемой ценностью, напоминающие получателям об уважении, заботе и благодарности от вашего бренда. Конечно, речь идет не только о клиентах: промопродукты также идеальны в качестве памятных подарков партнерам или призов для отличившихся сотрудников. Кроме того, фирменный мерч – важный элемент корпоративной культуры: он способен сплотить команду, а также добавить более профессиональный оттенок встречам с клиентами, присутствию на отраслевых выставках или выступлениям на конференциях.

Для многих получателей определяющими факторами использования брендированного товара являются его функциональность, качество исполнения и уникальный дизайн – чем точнее соблюдены эти условия, тем дольше будет жизненный цикл продукта.

Команда профессионалов STAN разбирается во всех нюансах производства эффективных мерч-коллекций, поэтому предлагает своим клиентам комплексный подход к созданию уникального продукта. Выбирая STAN, вы получите текстиль отличного качества, который решит задачи по повышению узнаваемости и формированию комьюнити вашего бренда.

STANь ярче! Выбирай STAN!


#реклама

Рекламодатель: ООО "СТАН"

ИНН 6672221812

Токен: 2SDnje4NfJy 

В раздел

Актуальные события