Витрина

Публикации компаний

Studio Anna Liber: активное творчество для вашего бизнеса

Новый растущий тренд в ивент-индустрии – интерактивные творческие мастер-классы и тимбилдинги. Эти мероприятия отлично подходят для работы с сотрудниками и выстраивания внутренних коммуникаций, а также позволяют каждому проявить креативность и лучшие качества. Studio Anna Liber представляет несколько самых ярких решений данных задач.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.20. Скачать весь выпуск здесь)


Studio Anna Liber

www.liberann.ru

8 (800) 707-84-02

contact@liberann.ru


 ТВОРЧЕСКИЕ ТИМБИЛДИНГИ

10.13.48 min

Корпоративный тимбилдинг в игровой форме поможет наладить коммуникацию между сотрудниками, создать атмосферу доверия и взаимопонимания.

  • Арт-тимбилдинг «Составная картина». Обеспечит слаженное взаимодействие участников, научит выстраивать стратегию действий в стрессовых ситуациях с переменными вводными данными. Грамотно продуманная интеграция упражнений поможет решить множество внутрикорпоративных задач. Данная активность станет ярким финалом тренинга на коммуникацию и кросс-функциональное взаимодействие.
  • Актерский тимбилдинг «Импровизация». Не только мягко выводит из зоны комфорта, но и раскрывает личные качества коллег, раскрепощает. Отличный способ преодолеть боязнь публичных выступлений, проявить эмоциональную гибкость. 

10.13.41 min

 

МАСТЕР-КЛАССЫ БИЗНЕС-ФОРМАТА

10.13.55 minЕсли глубокая проработка внутрикорпоративных задач не является вашей целью, то хорошим решением для коллективной активности будут творческие мастер-классы в бизнес-формате. Подобранные профессионалами и качественно организованные, они станут ярким дополнением к корпоративному мероприятию или, наоборот, его центральным сюжетом. В результате вы добьетесь не только большей вовлеченности сотрудников, но и роста их лояльности к компании.

10.13.22 min

10.13.29 minВот несколько топовых трендов этого летнего сезона:

  • создание флорариума в круглой или полигональной вазе. Такой творческий мастер-класс отлично подойдет для открытой площадки;
  • роспись футболок или сумок-шоперов, которые можно брендировать как заранее, так и трафаретами на самом мероприятии;
  • изготовление соевых свечей в кокосовой скорлупе или баночке, оформленной в корпоративном стиле заказчика;
  • роспись касок – отлично подойдет для корпоратива по случаю Дня строителя.

Также существует множество других вариантов, которые менеджеры компании Studio Anna Liber предложат в зависимости от целей и пожеланий заказчика.


#реклама

Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич

ИНН 772406463631

Токен: 2SDnjeEjEMf

В раздел

Актуальные события