Витрина

Публикации компаний

Свежий выпуск журнала GIFT Review

Вышел двадцатый, юбилейный, выпуск журнала GIFT Review.

 

За окном весна, а в продажах оттепель пока не предвидится. Впрочем, кто-то плывет по течению, а кто-то активно пересматривает свой курс, пробуя новые направления. Плюрализм мнений и прогнозов в двадцатом, юбилейном, номере GIFT Review отражает всю неопределенность состояния бизнеса в 2015 году.

Мы собрали оценки текущей ситуации и последующих изменений, пригласив высказаться участников подарочного рынка: и производителей, и поставщиков, и заказчиков. В деталях своими стратегиями с читателями GIFT Review поделились компания FineDesign и  Издательская группа "ЕЖЕ" - антикризисные меры эти команды сосредоточат на силе бренда и актуализации предложения. Нестандартные решения и неповторимые техники ставят во главу угла в творческой мастерской "Белый ясень", производящей авторские кожаные изделия. А российское представительство всемирно известного бренда Henry Cats & Friends намерено поддержать хорошее настроение покупателей в любой экономической обстановке за счет широкого ассортимента продукции с милейшими принтами художника-аниматора из Тайваня.

Авторская ручная работа - конек компании Woodens, предлагающей упаковку и аксессуары из дерева. А достижения и симбиоз инновационных технологий позволяет команде "К2 Упаковка" создавать самые необычные и одновременно практичные форматы упаковки подарков.

Эксклюзив этого выпуска - детальный отчет об экспозиции одной из ведущих выставок отрасли - Ambiente-2015. Редакция привезла из Франкурта актуальные тренды, новые имена и новинки признанных лидеров индустрии подарков, товаров для дома и интерьера. Между тем актуальность азиатского направления для сувенирного бизнеса высока как никогда. Это прекрасно понимают и организаторы, и участники крупнейших профильных выставок региона. Похоже, в этом сезоне на Gifts & Premium Fair в Гонконге и BIG+BIH в Бангкоке к российским байерам будут особенно внимательны. GIFT Review предлагает читателям обзор ассортиментного предложения этих площадок.

К приближающемуся празднику светлой Пасхи Великоустюгский завод "Северная чернь" подготовил коллекцию декоративных пасхальных яиц, в номере читайте об истории их создания и скрытой символике.  Кроме того, в рубрике "Новинка" собрана полезная информация с актуальными контактами участников рынка, предлагающих эксклюзивный и оригинальный ассортимент.

В раздел

Актуальные события