Витрина

Публикации компаний

Аксессуары и упаковка из дерева от компании Woodens

 

Аксессуары из дерева для всего, что нас окружает...

Офис: Москва, Новочеремушкинская, 61. (495) 640-80-05

Производство: пос.Минвнешторг, ул.Ленина, 38. 8-925-744-68-62

info@woodens.ru www.woodens.ru

 

 

Эталонные стандарты

Вот уже более десяти лет, самые крупные виноторговые компании и винные бутики Москвы являются нашими партнерами. Производство деревянной подарочной упаковки для данного сегмента является ключевой в нашем портфеле, но помимо этого в нашем портфолио большое количество и других проектов.

 

 

 

Через поколения

Уже давно мы обратили внимание на то, что на рынке подарков встречаются довольно дорогие предметы, но по каким-то причинам они упакованы в довольно невыразительную упаковку, пример тому - столовое серебро или чайные сервизы из драгоценных металлов. Ведь для многих данные ценности – это не предметы повседневного быта, а вещи, ждущие своего повода и зачастую передающиеся через поколения. Ценные породы древесины, качественная фурнитура, ложементы с использованием современных материалов (бархат, ЭВА), а также возможность персонализации придадут дополнительную ценность такому подарку.

 

 

Возрождая прошлое

Сравнительно недавно нашими партнерами стали энтузиасты, живо интересующиеся оружием времен Первой и Второй мировых войн. Совместно с ними мы приняли участие в создании футляров с деревянными ложементами, повторяющими форму самого оружия, а также воссозданием деревянных элементов из различных пород дерева (приклады, «щечки», цевьё и др.). Итогом данных работ уже смогли насладиться ценители оружия, получившие в подарок «Наганы», «ТТ» и даже легендарные «АКМы».

 

Персонализация

Дерево – необычайно благодарный материал, легко поддающийся практически всем способам обработки. Новые технологии позволяют нам создавать по-настоящему индивидуальную деревянную подарочную упаковку, выделяющуюся из общей массы за счет использования различных видов персонализации. Одними из самых распространённых способов персонализации являются лазерная гравировка и шелкография, позволяющие достаточно бюджетно и оперативно тиражировать нанесения в большом количестве. При индивидуальных заказах самыми эффектными элементами декора являются ложементы, обтянутые благородной тканью с индивидуальной вышивкой, шильды из металлов (латунь, серебро) и голденстикеры из никелевых пластин. Комбинация нескольких видов персонализации создают поистине незабываемые шедевры.

Новые формы

Дерево - сложный и капризный материал, он не терпит дилетантского подхода и отказывается повиноваться тем, кто его не любит и не чувствует. Возможно, благодаря именно этим взаимным чувствам и опыту старых мастеров нам удалось создать круглые формы из цельного массива, не прибегая к механическим обработкам. Это только наши первые шаги в данном направлении, но мы уверены в своих силах и в том, что любовь к природному материалу откроет новые возможности, а значит и перспективы.

В раздел

Актуальные события