Витрина

Публикации компаний

GIFTEX World

Япония, Токио, Tokyo Big Sight
26-28 июня 2013 года


GIFTEX World это одна из крупнейших В Японии специализированных выставок. В рамках одной выставочной площадки проходит сразу несколько профессиональных событий. Выставка представляет продукцию в следующих категориях: подарки, дизайнерские товары, столовые приборы, кухонные приборы, фэшн-аксессуары и детские товары. Кроме того, в эти же даты проходят INTERNATIONAL STATIONERY & OFFICE PRODUCTS FAIR TOKYO (ISOT 2013), посвященная канцтоварам и аксессуарам для офиса, и PROMOTIONAL GOODS EXPO, представляющая промоиндустрию.

GIFTEX World привлекает байеров из различных стран. По данным организаторов, на выставку приезжают специалисты из 60-ти стран. Основную часть экспозиции при этом составляют японские компании.

Вход на выставку - только для специалистов. При онлайн-регистрации на сайте мероприятия высылается приглашение, которое дает право бесплатного прохода на выставку. В ином случае стоимость посещения - 3000 японских иен, т.е. порядка 1000 рублей.

Масштабы GIFTEX World можно оценить по данным за 2012 выставочный сезон: 786 экспонентов, более 73 тысяч посетителей, в т.ч. из Австралии, Франции, Германии, Индии, США и др. стран.

Фото: Reed Exhibitions Japan Ltd.
Сайт выставки: www.giftex.jp

В раздел

Актуальные события