Витрина

Публикации компаний

NY NOW (New York International Gift Fair)

США, Нью-Йорк, Jacob K. Javits Convention Center
17-21 августа 2013 года


Одна из крупнейших мировых площадок для презентации подарочной, сувенирной продукции, а также широкого спектра товаров и услуг смежных сегментов. С 2013 года выставка носит название NY NOW, the Market for Home & Lifestyle. Мероприятие привлекает посетителей со всего мира - представителей более 80 стран. В среднем, выставку посещает около 35 000 человек. В их распоряжении - продукция 2800 экспонентов.

В 2013 году на NY NOW впервые будет поделена на 4 сектора: Товары для дома, Lifestyle, Ручная работа и Новинки. В рамках этих секторов будут представлены: домашний текстиль, декор, посуда, кухонные принадлежности (сектор Home); подарки, косметика, канцелярия, модные аксессуары и детские товары (сектор Lifestyle). В секторе NEW! будут собраны разнообразные коллекции и продукция от новых игроков рынка.

В параллели с NY NOW проходит выставка производственных компаний Artisan Resource, предлагающая широкий выбор фабричных, заводских и ремесленных предприятий различной направленности.

В рамках Нью-Йоркской выставки проходят семинары и конференции для процессионалов, мастер-классы и лекции по логистике и международной торговле. Для посещения выставки и мероприятий рекомендуется предварительная регистрация на сайте.



Фото: George Little Management, LLC
Сайт выставки: www.nynow.com

 

В раздел

Актуальные события