Витрина

Публикации компаний

Vivere Gifts: готовимся к Новому году заранее!

Многие представители бизнеса знают, что именно весной уже стоит задуматься о корпоративных подарках к Новому году. Такой подход позволит избежать ненужной суеты и при этом получить понастоящему впечатляющий результат. «Готовь сани летом!» – это не просто слова, если вам нужны елочные игрушки ручной работы. В компании Vivere Gifts рассказали о преимуществах заблаговременного заказа новогодних украшений премиум-качества.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.8. Скачать весь выпуск здесь)


Vivere Gifts

Сайты:  www.novogodnie-shary.ru

www.v-gifts.ru

Почта:  contact@v-gifts.ru

Телефон: 8 (800) 707-84-03

в подарки


09.34.33 min

09.38.08 minМастерская елочных игрушек Vivere Gifts начинает подготовку к следующему новогоднему сезону уже с февраля. Это необходимо для того, чтобы в полном объеме изготовить тиражи для существующих и потенциальных заказчиков.

Кроме того, корпоративные новогодние шары с росписью ручной работы нужны для обеспечения складского наличия.

Таким образом, если клиенту требуются эксклюзивные елочные украшения с художественной росписью, оптимальным вариантом станет оформление заказа весной или летом.

Когда наступит «горячий» предновогодний сезон, шансов заказать индивидуально разработанные елочные шары будет все меньше, но вы все еще сможете приобрести готовые изделия с возможностью их брендирования вашим логотипом.

09.38.02 min

И не забывайте, что в спокойной обстановке гораздо приятнее обсуждать все подробности макета и при необходимости дополнительно кастомизировать продукцию.

09.38.17 min


#реклама

Рекламодатель: ИП Семин Евгений Алексеевич

ИНН 772406463631

Токен: 2SDnjeEdXAq

В раздел

Актуальные события