Витрина

Публикации компаний

FAHRENHEIT 183: его величество аромат

Современный визуальный маркетинг переполнил окружающее нас пространство настолько, что стандартная реклама становится все менее эффективной. Многие PR-специалисты и не подозревают, что аромат – сильнейший инструмент воздействия на аудиторию. В этой статье мы познакомим читателей с ароматической продукцией от бренда FAHRENHEIT 183, которая поможет решить множество бизнес-задач.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.16. Скачать весь выпуск здесь)


FAHRENHEIT 183

+7 (915) 476-59-06

fahrenheit183@mail.ru


«Кто владеет запахом, тот владеет сердцами людей» (Патрик Зюскинд, «Парфюмер»).

10.00.54 min

Аромат – это мощный волшебник. В отличие от другой информации, поступающей от органов чувств, он направляется прямиком в лимбическую систему мозга, отвечающую за эмоции, сны и память. Люди не могут не поддаться приятному и знаковому аромату, ведь он – брат дыхания.

АРОМАТЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СЕНСОРНОМ МАРКЕТИНГЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВАЖНЫХ ЦЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК:

• влияние на эмоции клиентов,

• увеличение узнаваемости бренда,

• повышение лояльности покупателей.

Команда FAHRENHEIT 183 прекрасно знакома с современными тенденциями и предлагает готовые решения для вашего бизнеса:

  • ароматические свечи,
  • аромадиффузоры,
  • автопарфюм. 

10.01.00 min

Ароматные корпоративные подарки для клиентов, сотрудников и партнеров обеспечат длительный контакт с вашим брендом и никого не оставят равнодушным. Исходя из ваших запросов, мы поможем в выборе аромата и формата продукта. Подберем оптимальный вариант упаковки, в том числе подарочной, и предложим подходящий способ доставки.

IMG 1745 min

АРОМАТЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СЕНСОРНОМ МАРКЕТИНГЕ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ВАЖНЫХ ЦЕЛЕЙ, ТАКИХ КАК:

• влияние на эмоции клиентов,

• увеличение узнаваемости бренда,

• повышение лояльности покупателей.

10.01.07 min

Наши ароматы изготовлены из премиальных материалов Европы, США, России и уже завоевали сердца покупателей на маркетплейсах. Каждая единица продукции проходит жесткий контроль качества. Мы разработали собственные идеальные рецептуры для свечей и диффузоров, благодаря которым все продукты отлично отдают аромат и создают особое настроение.

«FAHRENHEIT 183» – это один из немногих брендов, который имеет сертификат соответствия стандартам экологической безопасности. Все продукты гипоаллергенны, имеют веганский состав и не тестировались на животных. Ароматы соответствуют высоким стандартам IFRA.

IMG 5526 min

Сотрудничество с FAHRENHEIT 183 – это легко, надежно и доступно. Мы сопровождаем наших клиентов на каждом этапе сотрудничества и четко соблюдаем дедлайны.


#реклама

Рекламодатель: ИП Артнгольц Ален Германович

ИНН 272513988809

Токен 2SDnjeX1R3o 

В раздел

Актуальные события