Витрина

Публикации компаний

Подарочные бокалы «Русская рыбалка» от «Галереи Авторских Бокалов»

Наша уникальная фарфоровая мануфактура существует на рынке 27 лет с 1996 года. Одним из популярных и востребованных направлений деятельности является создание коллекции подарочных бокалов с фарфоровым декором внутри бокала.  Коллекция создана с учетом сортовых особенностей напитков и позволяет в полной мере насладиться вкусовым букетом. В ней присутствуют бокалы для красного, белого вина, для шампанского, ликера, бокалы для виски, стопки для водки и великолепные штофы.

Бокалы уникальны и не имеют аналогов, соответствуют самым высоким требованиям ценителей элитных алкогольных напитков. Фарфоровые цветы и фигурки изготовлены и расписаны вручную, при этом рецепт фарфоровой массы, метод крепления и другие тонкости мастерства являются ноу-хау нашей компании и хранятся в строжащем секрете. И, главное, наше изобретение имеет патент на интеллектуальную собственность, все необходимые сертификаты и гарантии качества.


«Галерея авторских бокалов»

+7 (921) 444-82-05, +7 (921) 963-45-96

t.popova@bokal-shop.ru

www.bokal-shop.ru


5678 min

В этой статье мы представляем серию новых бокалов для виски «Мужские увлечения». Подробнее остановимся на наборе «Русская рыбалка».

Рыбалка – популярное увлечение в России. Наши знаменитые скульпторы и художники создали семь прекрасных фарфоровых фигурок и великолепный штоф (Осётр, Щука, Окунь, Лосось, Форель, Сом и, конечно же, фигурка рыбака, запечатленного в самый кульминационный момент).

34333 min

Подарочный набор "Русская Рыбалка" — это настоящий шедевр и грандиозный подарок. В набор входят шесть бокалов для виски и штоф ручной работы. Штоф представлен с фарфоровой пластиной и фарфоровым декором на стеклянной пробке. Все сделано вручную лучшими художниками фарфористами Санкт-Петербурга.

 

Каждый бокал уникален своей неповторимостью фарфоровой фигурки и превратит ваше застолье в праздник! В нашем интернет-магазине более трехсот видов бокалов, вы сможете выбрать на любой вкус и на любой праздник. Все бокалы уже упакованы в подарочную коробку, входящую в стоимость бокала и готовы принести радость. 

5651 min

Бокалы из серии «Русская рыбалка» всегда есть в наличии, их можно приобрети как по отдельности, так и в наборе. Также мы предлагаем вариант подарочного вип-набора в футляре из натурального ореха, отделанного черным бархатом. 

65881 min

Наша продукция не только уникальна, но и практична. Фарфоровые фигурки глазурованы и несколько раз обожжены на высоких температурах в специальных печах, фарфор не впитывает в себя посторонние запахи и цвета, крепление надежно и безопасно.

000099 min

Также все бокалы можно и нужно мыть в посудомоечной машине. Бокалы максимально удобны для ежедневного использования.

А еще мы даём 100% гарантию на наш товар – это означает, что если вам не понравилось, мы вернем деньги без дополнительных условий.

Заходите к нам в интернет-магазин! И приходите в нашу Галерею по адресу: Санкт-Петербург, Торжковская 20, лит. А. офис 238. Ждем вас!


#реклама

Рекламодатель: ИП Куриленко Роман Владимирович
ИНН 781622167960

Токен: 2SDnjeu1oPo

В раздел

Актуальные события