Витрина

Публикации компаний

Новинки Liberty Jones: кухонная утварь и предметы сервировки

Liberty Jones представили новинки, которые пригодятся для кулинарных и дизайнерских экспериментов.

6.40.15 min

Столовые приборы

Современные и стильные наборы, в которые входят столовые и чайные ложки, вилки и ножи (всего 16 предметов в каждом наборе). Они сделаны из качественной нержавеющей стали марки 18/10, которая не потускнеет, не поменяет цвет и не потеряет своего блеска, а лезвия ножей изготовлены из стали 13/0, которая позволяет им долго оставаться острыми. В новой коллекции 4 модели: изящные приборы Globe, минималистичные Silverware, классические Dinelux и двуцветные Duality. 

Органайзеры для столовых приборов

Органайзеры Bambox сделаны из бамбука — плотной древесины, которая практически не впитывает воду. Внутреннее наполнение органайзеров тщательно продумано: например, у одной из моделей есть встроенный держатель для ножей, другая имеет раздвижную конструкцию, а третью можно собирать по-разному, чтобы поместить в кухонный ящик любого размера. 

Технологичная посуда для приготовления

Большая коллекция кухонной утвари — от сковородок и сотейников до кастрюль и ковшей. Все они изготовлены по инновационной технологии 3Ply, в основе которой — специальный «сэндвич» из трех видов металлов:

• внутренний слой, соприкасающийся с продуктами — пищевая нержавеющая сталь с высокой коррозийной стойкостью,

• средний слой — алюминий, обеспечивающий равномерный и быстрый нагрев,

• внешний слой — ферромагнитная нержавеющая сталь, позволяющая использовать посуду 3Ply на индукционных плитах.

В результате получается технологичная посуда, которая хорошо держит тепло и в которой не пригорает пища.

Формы и противни для запекания

Для тех, кто любит выпечку и блюда из духовки — линейка Bake Masters из нержавеющей стали, в которую вошли самые разные противни и формы. В них можно печь хлеб, булочки, кексы, маффины и пирожные, а также готовить мясо, овощи, рагу, запеканки и многое другое. Также в линейке Bake Masters есть специальная решетка, на которую удобно выкладывать готовую выпечку для остывания. 

Предметы сервировки 

Сервировочные салфетки Leanera имеют текстуру, напоминающую одновременно кожу и ткань, но сделаны из прочного полиуретана, который гораздо лучше подходит для ежедневной эксплуатации на кухне благодаря своей прочности и износостойкости.

Такие салфетки нужны, чтобы обозначить посадочные места за столом, защитить его поверхность, облегчить уборку и сделать подачу более стильной. 

Еще один предмет для стильной подачи — сервировочные доски Rubris, которые можно использовать вместо подносов, тарелок, менажниц и другой посуды, которую обычно используют, чтобы подать на стол общие (не порционные) блюда. Например, на такой доске можно расположить свежий хлеб, ветчину и масло для завтрака, сервировать сет сыров или фрукты.


 Источник: пресс-служба компании

В раздел

Актуальные события