Витрина

Публикации компаний

«Не в сервант» — современный столовый текстиль

Столовый текстиль - один из самых востребованных бизнес-подарков из категории "Дом и уют". Такая продукция украшает пространство, создает особое настроение и напоминает о компании-дарителе в течение долгого времени, повышая узнаваемость вашего бренда и лояльность клиентов. В компании с говорящим названием "Не в сервант" рассказали о коллекциях современного столового текстиля, который не только впишется в любой интерьер, но и будет созвучен весенне-летнему сезону. 


www.nevservant.ru

Тел.: 8(930)384-69-97

info@nevservant.ru

Телеграм

Вконтакте


«Наша главная идея в том, что красивый текстиль может быть на столах каждый день! Сегодня многие хозяйки считают, что можно обойтись без красивых сервировок и не заморачиваются с «нарядом» для стола, тем самым лишая себя и своих близких особой атмосферы тёплых семейных вечеров. А ведь красивая сервировка — это просто! Можно постелить скатерть базового цвета, добавить дорожки и салфетки, и всё вокруг сразу преобразится.

168 semenshustov 1 min

Для столового текстиля мы выбираем прочные, износостойкие ткани — лён и хлопок. Кроме того, большой популярностью пользуется текстиль с влагоотталкивающей пропиткой. Он более практичен, прост в уходе. 

DSC 4796 min

Ассортимент разнообразен, каждый что-то найдёт для себя. Например, коллекция «Серая геометрия» подойдет для тех, кто предпочитает спокойствие и сдержанность в интерьере. Узор на изделиях из этой коллекции способен оживить дизайн, подчеркнуть фактурность окружающих предметов, нарушить тишину. С помощью скатерти, дорожек, ланчматов вы сможете подчеркнуть индивидуальность вашего интерьера, сделать выразительный акцент. 

DSC 4788 1 min

Коллекция «Пальма» отлично подойдёт для любителей эко-стиля, она прекрасно сочетается с натуральными материалами. Этот текстиль освежит пространство и добавит энергии. 

IMG 20240410 142347 616 min

Коллекция «Летний сад» добавит уюта, сделает пространство лёгким и жизнерадостным. 

20240404 200045 min

Чтобы текстиль гармонировал на вашей кухне, был в едином стиле, в каждой коллекции есть скатерти, дорожки, салфетки, прихватки, грелки, фартуки». 

GridArt 20240410 151322681 min


 #реклама

Рекламодатель: ИП Семёнова Дарья Владимировна

ИНН 352901931104

Токен: 2SDnjbrGSyf 

В раздел

Актуальные события