Витрина

Публикации компаний

LOGO77 — больше, чем сувениры

Компания LOGO77 специализируется на нанесении логотипов на сувенирную продукцию. Наши дизайнеры могут оперативно выполнить самые сложные и уникальные задачи, предлагая клиентам оптимальные решения. Благодаря долгосрочному партнерству с крупными импортерами сувенирной продукции, мы можем предложить нашим клиентам последние тенденции рынка, а также привлекательные цены и дополнительные скидки. Мы специализируемся на широком ассортименте сувенирной продукции. Благодаря расширенным производственным возможностям, мы можем гарантировать точное и качественное нанесение сложных фирменных изображений на любую поверхность, независимо от объема заказа — от десятка до нескольких тысяч изделий.


www.logo77.ru

Телеграм

ВКонтакте

Для звонков по Москве: 8 (495) 308-95-88 

Для звонков по России: 8 (800) 500-44-89 

info@logo77.ru


ТОП-3 ПРОДУКЦИИ В LOGO77, или три идеи для подарков

 

Термокружки

IMG 7581 min

Термокружка, несомненно, является аксессуаром, который мы редко приобретаем сами, всегда откладывая эту покупку на потом. Тем не менее, если кто-то вдруг подарит нам такой предмет, мы будем приятно удивлены. С одной стороны, термокружка — это необходимость не для каждого дня, и можно обойтись без нее. С другой стороны, это предмет комфорта, позволяющий человеку в любой ситуации отвлечься от рутины, насладиться любимым напитком, утолить жажду или просто расслабиться. В LOGO77 можно выбрать разные объемы и цвета термокружек.

12.59.10 min

Метод нанесения:

- гравировка,

- УФ ДТФ печать,

- УФ печать.

 

 

Шопперы

0.57.21 min

Возможно, наиболее простым и эффективным способом обеспечения долгосрочной рекламы является предоставление клиенту специального аксессуара. Шоппер — предмет, который человек будет использовать для покупок каждый день при выходе из дома, что означает, что другие потенциальные клиенты также будут ежедневно сталкиваться с вашим брендом, так же, как и сам клиент. Инвестиции в производство недорогих сумок-шопперов окупаются быстро при сравнении с расходами на рекламу. При этом предоставление такой сумки в качестве подарка клиенту после покупки позволяет полностью компенсировать уже невысокие изначальные затраты. В LOGO77 можно выбрать материал и цвет шоппера. С разработкой полноцветного изображения на шоппер вам поможет наш дизайнер.

20.57.44 min

Метод нанесения:

- ДТФ печать.

 

 

Ручки

20.57.53 min

Массовое распространение электронных средств связи не оказало влияния на популярность обычных шариковых ручек — они все еще пользуются большим спросом как рекламные сувениры. Ручки используются как промоподарки и средства массовой рекламы. Достаточно нанести логотип или рекламный слоган, чтобы превратить их в эффективное средство коммуникации. В LOGO77 большое разнообразие пластиковых и металлических ручек на все случаи.

20.58.02 min

Метод нанесения:

- гравировка,

- УФ печать.

 

IMG 7223 min

Как применить? Как единичные фирменные подарки или отличное дополнение к набору.

1. Корпоративные подарки партнерам, коллегам и клиентам.

2. Элемент корпоративного стиля компании для ежедневного использования сотрудниками или клиентами.

3. Для рекламы, промоакций и в качестве раздаточного материала на мероприятиях.

Заказывая продукцию с логотипом, вы получаете продукт, который будет напоминать клиентам и партнерам о вас и формировать доверие к компании. Представленная продукция и нанесение логотипа не требует больших финансовых затрат, поэтому такой маркетинговый товар доступен не только крупному бизнесу, но и частному предпринимательству. Процветающий бизнес начинается с мелочей.

В LOGO77 существует сопровождение клиента от этапа идеи до её реализации, помощь в подборе продуктов под любые нужды. А также качественное и быстрое нанесение на весь спектр подходящей для нанесения продукции. Наша работа направлена на то, чтобы сотрудничать с клиентами и создавать по-настоящему качественные и креативные продукты. Наши достижения говорят сами за себя!


#реклама

Рекламодатель: ООО «АЙ ТИ СУВЕНИР»

ИНН 7733333420

Токен 2SDnjc2s82D

В раздел

Актуальные события