Витрина

Публикации компаний

«Лаборатория сувениров»: металл в сувенирке. Что это?

Когда мы слышим словосочетание «сувениры из металла», большинство людей сразу представляют значки, медали и брелоки. Казалось бы, что еще можно сделать из такого сложного и «холодного» материала? 


www.souvenir-lab.ru

daria@souvenir-lab.ru

+7(985)301-78-77


12.57.36 min

Но спектр металлической продукции очень широкий: от классических запонок и зажимов для платка до необычных украшений в виде кулонов и серег, которые будут выполнены в корпоративном стиле. Также можно сделать индивидуальные пряжки, пуговицы и кокарды, которые пользуются спросом в компаниях и структурах, где присутствует форменная одежда.

Если вам нужно сделать статусный презент, отличный вариант – визитница из металла с индивидуальным барельефом в упаковке с логотипом. Ну чем не подарок для министра или международного партнера?

2.57.54

Хотите чтобы клиенты вспоминали о вас и после сотрудничества? Подарите им монетку для принятия решений с вашим логотипом и контактной информацией. Поверьте, такой сувенир они точно не забросят в дальний угол, а будут часто использовать его или бережно хранить в своем кошельке.

Наша компания любит экспериментировать, поэтому мы готовы рассмотреть самые креативные идеи клиента и попытаться воплотить их в жизнь, обращайтесь! 


#реклама

Рекламодатель: ИП Шумилова Мария Леонидовна

ИНН 773272602441

Токен: 2SDnjbxNp7K

В раздел

Актуальные события