Витрина

Публикации компаний

ACCIARO: эксклюзивные бритвенные станки для настоящих мужчин

В современном мире считается, что подарок на важные праздники должен быть дорогим. При этом многие, приобретая солидные изделия, упускают одну важную деталь. Ведь больше всего всегда ценились не просто дорогие, а эксклюзивные подарки для мужчин. По мнению дизайн-ателье ACCIARO, премиальный дизайн и дорогие материалы уже давно перестали быть оправданием для высокой стоимости.


Дизайн-ателье АЧИАРО

Сайт: http://acciaro.ru/ 

Инстаграм: www.instagram.com/acciaro.life


Именно поэтому ACCIARO воссоздает вековые традиции и предлагает приобрести в качестве подарка элитные бритвенные станки, которые станут не просто красивым сувениром, а настоящей фамильной ценностью для владельца.

ACCIARO 1

Фамильные подарки для истинных мужчин

Бритвы ACCIARO создаются лучшими мастерами с использованием драгоценных металлов, но это не самое главное. В зависимости от пожеланий клиента, на изделия могут быть нанесены инициалы или имя владельца.

Наиболее грациозно будет смотреться фамильный герб, размещенный на рукояти в форме геральдического щита. Тогда оригинальный бритвенный станок точно сможет стать частью фамильной истории будущего владельца.

Каждое изделие доводится до совершенства, именно поэтому многие детали наносятся вручную, а срок изготовления станков может составлять до 30 дней. В связи с этим рекомендуется заранее обращаться к специалистам ACCIARO для совершения заказа. Вручить элитный подарок для мужчин можно близкому человеку, хорошему другу или руководителю компании.

ACCIARO 2

Изящество и комфорт

Несмотря на свою уникальность, необычные бритвенные станки от ACCIARO могут использоваться в повседневной жизни. Ручка ручной работы удобно ложится в руку, обеспечивая комфорт при бритье.

Элитные бритвенные станки ручной работы созданы для мужчин, которые выбирают лучшее. Оптимальное сочетание высокого качества исполнения и комфорта использования позволяет вручить такой подарок как на День Рождения, так и в другие, не менее важные моменты для адресата.

Если необходимо завоевать сердце мужчины или напомнить ему о своих чувствах, то лучшим решением станет купить бритвенный станок ACCIARO. Сделать это можно в фирменном магазине дизайн-ателье.

ACCIARO 3

В каталоге компании представлено большое разнообразие моделей, выполненных из различных материалов, благодаря чему каждый сможет найти идеальный подарок. А сделать его более уникальным поможет нанесение имени и фамилии или семейного герба, что позволит создать подарок с историей семьи - фамильную ценность.

В раздел

Актуальные события