Витрина

Публикации компаний

Подарки с мужским характером от Merlion

Ручка – это очень личная вещь. Для мужчины она имеет особое значение и даже может рассказать многое о чертах его личности, предпочтениях и целях. В преддверии 23 февраля компания MERLION выделила шесть мужских характеров и предложила для каждого из них свою версию безупречного подарка от легендарной швейцарской компании Caran d’Ache, производителя пишущих инструментов премиум-класса, и одного из старейших и самых уважаемых мировых канцелярских брендов Pelikan (Германия).


Эксклюзивный дистрибьютор Caran d’Ache и Pelikan в России MERLION

+7 (495) 981-84-84

www.merlion.com


Прогрессивный, отдает предпочтение инновациямLeman Bi fonction

Такому мужчине с уверенностью дарим Leman Bi-fonction от Caran d’Ache. Это элегантная комбинация шариковой ручки и механического карандаша, настоящее ноу-хау в области высокого искусства письма. Высокотехнологичный механизм делает Leman Bi-fonction интуитивно понятным в использовании. Переход от ручки к карандашу осуществляется простым поворотом корпуса. Поклонники графитовых грифелей заново откроют для себя их плавные линии, не теряя при этом удобство письма шариковой ручкой. Такому подарку обрадуется даже Илон Маск.

Ecridor Racing CaranДерзкий, увлекается автоспортом

Создателей Ecridor Racing Caran d’Ache вдохновили гоночные автомобили, именно поэтому шариковая ручка выглядит невероятно стильно и мужественно. Современный дизайн Ecridor Racing ассоциируется именно с гоночным авто: шести- гранный корпус насыщенного черного цвета, выполненный из латуни с песочной отделкой для матового эффекта, украшен гравировкой, навеянной блеском решеток радиаторов. Красный лак, нанесенный вручную на двух противоположных гранях, напоминает стоп-сигналы. Caran d’Ache Ecridor Racing станет замечательным подарком для ярких, активных мужчин; для тех, кто привык побеждать и окружать себя вещами, подчеркивающими независимый характер владельца.

Уверенный в себе, выбирает эксклюзивность

Pelikan Herzstück 1929Очень важная персона заслуживает особого подарка. Поэтому выбираем лимитированное издание Pelikan Herzstück 1929, выпуск которого был приурочен к 90-летнему юбилею патента Pelikan на дифференцированный поршневой механизм. Само название подчеркивает легендарность и эксклюзивность издания: Herzstück переводится с немецкого как «сердцевина, центральный элемент, самая важная часть». И то же самое можно сказать о материалах великолепной перьевой ручки: позолоченная латунь, 18-ти каратное золотое перо и черная высококачественная смола, отполированная естественными алмазами, обеспечивают сияние и притягательный блеск. Интересно, что лимитированное издание основано на историческом патентном номере, у которого последние три цифры были 462. Таким образом, выпущенное на весь мир количество ручек Herzstück 1929 ограничено именно этим числом. На каждом экземпляре выгравирован индивидуальный номер ручки, что является доказательством их уникальности.

Тонкая натура, разбирается в искусстве

Ecridor Maille Milanaise – элегантное издание в стиле ретро-шик от Caran d’Ache, сочетание аутентичности, современного стиля и надEcridor Maille Milanaiseежности. Выпуск представлен перьевой, шариковой ручками и ручкой-роллером. Настоящим ценителям искусства такой подарок точно придется по вкусу и займет почетное место в их коллекции. Чтобы придать корпусу Ecridor Maille Milanaise собственный уникальный свет, при создании особого гильоше искусные мастера компании Caran d’Ache черпали вдохновение из легендарного миланского плетения, созданного ювелирами в XVII веке. Необычный узор, ставший популярным в часовой индустрии, придает этой культовой ручке ретро-изящество. Изысканный блеск делает Ecridor поистине эксклюзивным аксессуаром, отражающим эстетику тонкого часового мастерства.

Мечтатель, путешественник

Pelikan Souverän

Коллекция Pelikan Souverän® 805 Blue Dunes, представленная перьевой и шариковой ручками, очаровывает с первого взгляда. Пишущие инструменты выглядят очень солидно и сразу обращают на себя внимание благодаря своему необычному внешнему виду. Композиция из плавных линий демонстрирует отдельные элементы и в то же время гармонично объединяет различные оттенки синего. Взаимодействие контрастов тени и света в каждом пишущем инструменте неповторимо, как силуэты песчаных дюн в природе. В сочетании с чернилами Pelikan Edelstein® цвета «топаз» пишущие инструменты Pelikan Souverän® 805 Blue Dunes будут идеальным подарком для мужчины, который находится в непрерывном поиске и для которого не существует горизонтов.

Практичный, заботится об окружающей среде

Nespresso EditionВторой лимитированный выпуск шариковой ручки Caran d’Ache Office 849 Nespresso Edition 2, изготовленной из алюминиевого сплава переработанных кофейных капсул, станет настоящим сокровищем для современ- ных мужчин, которые следят за экотенденциями и заботятся о будущем. Легкий и прочный шестигранный алюминиевый корпус покрыт темно-зеленым цветом India Green. Этот оттенок был выбран как символ устойчивого развития. Глянцево-гладкий корпус придает пишущему инструменту яркий и элегантный вид. На одной из граней корпуса мастерами фабрики Caran d’Ache искусно выполнена гравировка «Made with recycled Nespresso Capsules» («Произведено из переработанных капсул Nespresso»). Экологически чистая упаковка сделана из 100% переработанного картона без использования клея, что полностью вписывается в философию лимитированного выпуска.

 

 

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 10. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события