Витрина

Публикации компаний

BLUNT— зонты, которые не сломаются

Предлагаем Вам познакомиться с зонтами BLUNT™, разработанными в Новой Зеландии. Мы гарантируем, что однажды взяв в руки BLUNT™, вы поймете, какими зонты должны были быть всегда. Их отличительная особенность заключается в запатентованных технологиях, доказанной многочисленными тестами прочности конструкции, инновационном и запоминающемся дизайне без острых спиц, а также фирменной упаковке в виде стильного тубуса.


BLUNT Umbrellas

8(800) 500-64-16

Сайт: www.bluntumbrellas.ru

Инстаграм 

info@bluntumbrellas.ru


blunt

На своей родине, в Новой Зеландии, BLUNT™ считается идеальным подарком, поскольку он оригинален, практичен и красив. «Iphone в мире зонтов» - именно так про нас написали в одном известном онлайн-издании Iphones.ru.

blunt2

На каждый зонт BLUNT™ мы предоставляем мировую гарантию 2 года. Если с ним что-то случится, мы заменим его на новый. Уверенности в качестве нашей продукции добавляет тот факт, что каждый зонт проходит проверку по 38 пунктам прежде, чем вы его получите.

blunt4 blunt3

Купол BLUNT™ – это идеальный ландшафт для любого бренда. Мы можем в сжатые сроки нанести логотип на купол зонта, или, если мы не ограничены во времени, разработать полностью уникальный дизайн зонтов, чехлов и подарочного тубуса, чтобы подчеркнуть все особенности фирменного стиля.

В модельном ряду представлены трости различного размера, а также компактные складные модели. Склад в Москве. Присылайте ваш логотип или идеи, и мы с удовольствием воплотим их в жизнь.

В раздел

Актуальные события