Витрина

Публикации компаний

Ежедневники от «Норгис Пресс» – популярные подарки в новом формате

В преддверии Нового года все мы строим грандиозные планы на будущее и, конечно, хотим, чтобы они сбылись. Гарантировать этого, к сожалению, не может никто, а вот предложить ежедневники, достойные ваших планов, вполне возможно. Компания «Норгис Пресс», более двадцати лет сохраняющая статус одного из лидеров российского канцелярского рынка, специально для GIFT Review подготовила краткий рассказ о новинках своего ассортимента.


ООО «Норгис Пресс»

Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5

тел.: 8(495) 787-35-17, 8(495) 380-22-67, 8(495) 308-90-46

info@norgis.ru

www.norgispress.ru


planova

Известный бренд канцелярской и полиграфической продукции Planova выпустил серию недатированных ежедневников в новом формате. Коллекция Blogger сочетает в себе удобство и привлекательный дизайн. Текстурные материалы и гибкая обложка выделяют изделия из общего ряда подобных товаров, а нестандартный формат позволяет носить ежедневник в любой сумочке. Карман для ручки, расположенный на корешке, помимо своего основного функционала служит элементом дизайна. Блок ежедневника отпечатан на тонированной бумаге высокого качества, содержит 256 страниц, включающих в себя информационную часть. Оптимизированный процесс изготовления позволяет продавать изделие как в качестве промопродукции, так и на рынке канцелярских товаров общего назначения. Ежедневник имеет четыре стандартных цветовых решения. Комплектуется шариковой ручкой, подобранной дизайнерами «Норгис Пресс». Обложка пригодна для всех способов нанесения, кроме лазерной гравировки. Рекомендованная розничная цена – 396 руб.

Оригинальное изделие на каждый день – это ежедневники серии Day by Day с угловым хлястиком. Как и в предыдущих коллекциях бренда Planova, ежедневник сохранил удобный формат и функциональность, а также получил дополнение в виде углового хлястика. В изделие добавлена «изюминка» для конечного потребителя – каждая кнопка, установленная на ежедневниках, имеет неповторимый рисунок, сочетающийся с материалом ежедневника. В розничные магазины товар поставляется с обечайкой (цилиндрической упаковкой) и в прозрачном конверте.

(Журнальная версия доступна здесь, стр. 34. Скачать весь выпуск здесь)

В раздел

Актуальные события