Витрина

Публикации компаний

Доверьте ваши планы ежедневнику Planova® Excellent

Более двадцати лет московская компания «Норгис Пресс» удерживает статус одного из лидеров канцелярской отрасли в России. Среди профильных направлений производства – записные книжки и блокноты с персонализацией. В предыдущем выпуске журнала мы писали о линейке планингов Planova®, объединившей ежедневники на любой вкус, ну а к осени дизайнеры «Норгис Пресс» дополнили эту коллекцию свежей новинкой Planova® Excellent. Такой подарок одинаково естественно впишется и в деловой, и в неформальный контекст.


ООО «Норгис Пресс». г. Москва, ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 5
Тел.: 8 (495) 787-35-17, 8 (495) 380-22-67, 8 (495) 308-90-46
info@norgis.ru 
www.norgispress.ru


Planova® Excellent – ежедневник-портфолио, идеально подходящий ценителям стиля и практичности. Обложка выполнена из текстурного материала от итальянской компании Synt3, внутри находится сменный блок на пружине. Конструкция планинга позволяет добавлять различные вкладки без необходимости изготовления индивидуального блока. Также специально для Planova® Excellent доступны пластиковые разделители с корпоративным логотипом и подарочная упаковка с комплектом сменных блоков.

Норгис Пресс

Мы предлагаем постоянно обновляемый широкий ассортимент товаров высокого качества из разных ценовых сегментов. Каждый день выпускается до десяти тысяч единиц продукции. Для всех изделий доступна персонализация – методом тиснения, лазерной гравировки и латексной печати.

Сувенирные товары для офиса производятся по индивидуальным макетам клиента, а также разрабатываются нашими специалистами в соответствии с запросом. Более тысячи материалов для обложки, индивидуальные блоки на белой или палевой бумаге, множество форматов изделий – все это доступно любому заказчику.

Норгис Пресс

В раздел

Актуальные события