Витрина

Публикации компаний

Ламзак - эффективный рекламный носитель и оригинальный корпоративный подарок

Как, вы еще не знаете, что такое ламзак? Тогда располагайтесь поудобнее и читайте до конца! :)


Фабрика «Ламзак №1»
1lamzac.ru
Фотоламзак.рф
@lamzac.one


Фабрика «Ламзак №1»История
Фабрика «Ламзак №1» - молодой амбициозный проект, созданный командой профессионалов в области пошива бескаркасной надувной и набивной мебели. За короткий срок мы действительно стали №1 в индустрии российского «ламзакостроения» по качеству изделий, реализованных в рамках корпоративных проектов, а также по креативному подходу и ассортименту. У нас есть отличная команда, опыт и стремление становиться лучше каждый день. Мы создаем тренды и поэтому внимательно следим за качеством нашей продукции и с трепетом относимся к заявленным срокам изготовления. Ламзак - это новое слово в индустрии активного и пассивного отдыха, туризма, ивентов, рекламы и промоиндустрии.

 

Фабрика «Ламзак №1»Качество и надежность

  • Продукция адаптирована для российского потребителя: она практичная и долговечная.
  • Изделие имеет дополнительный внутренний слой, который всегда можно поменять в случае прокола.
  • Усиленные застёжки, прочные нити и двойные швы позволяют ламзаку выдерживать до 300 кг веса!
  • Использован уникальный материал для планок в клапане, у которого отсутствует «эффект памяти».
  • После 10 использований надувной диван как новый и держит воздух более 12 часов. Водоотталкивающая ткань позволяет плавать на ламзаке!

Гарантия 1 год и возможность один раз за этот период бесплатно починить ламзак, даже если поломка не попадает под гарантийный случай.

Фабрика «Ламзак №1»Брендирование и уникальность
ФОТОЛАМЗАК.РФ – уникальный в мире проект: надувные диваны и кресла в эксклюзивном персональном дизайне с долговечной гарантией на полноцветное нанесение. Любой рисунок, логотип, графический дизайн можно нанести целиком на весь ламзак и сумочку либо только на карман и сумочку (для более скромных бюджетов) от 1 шт. в кратчайшие сроки. Белая ткань прокрашивается полностью, что позволяет выполнить высококачественное нанесение, которое не отвалится, не отслоится и не потрескается со временем, как, например, в случае с шелкографией или термопереносом. Мы создаём качественные шедевры. Изготавливаем от 1 шт. и до бесконечности. Минимальные сроки изготовления запечатанных изделий – 3 дня с момента утверждения макета – позволяют оперативно реагировать на запросы клиентов. Наше уникальное преимущество – возможность персонализировать каждое изделие в рамках целого тиража!

Фабрика «Ламзак №1»

Что это за штука?
Ламзак был придуман голландцем Marijn Oomen в 2010 году. По сути, это мешок, который наполняется воздухом без помощи насоса всего за 30 секунд и который после использования так же легко быстро сдуть и взять с собой куда угодно. Теперь вам не нужно электричество, чтобы создать для себя спальное место. Всего лишь пару взмахов, и диван или кресло готовы к использованию!

Фабрика «Ламзак №1»Наши модели ламзаков
На данный момент в продаже имеется три модели: «Классик», «Ультра-Комфорт», «Мини». В новом «пляжном» сезоне планируется расширение линейки надувной мебели на 2-3 новые модели.

Фабрика «Ламзак №1»Где можно использовать ламзак
Компактность и легкость наших ламзаков позволяет использовать их где угодно: на пляже, снегу, в аэропорте, в походе, на пикнике, дома, на охоте и рыбалке, на фестивалях под открытым небом и т.д. Это отличный корпоративный подарок под любой повод и инновационный рекламный носитель (4 кв.м рекламной площади под брендирование!)

Фабрика «Ламзак №1»Наша активная жизнь
Фабрика «Ламзак №1» является генеральным партнером значимых уличных корпоративных мероприятий и глобальных фестивалей России, таких как Faces Laces, Epizode-KaZZantip, RAP Music, «Рэп завод», «Фри Хип-Хоп», INTERNATIONAL HOOKAH PICNIC 2017, «‚Парус мечты», ZB-фест и многих других. Наше качество оценили: Legrand, «ВТБ», «Урюк», «Гознак», Ingrad и другие корпоративные клиенты, а также рекламные и ивент-агентства.

С нетерпением ждем и Вас в рядах наших довольных клиентов!
С уважением и надеждой на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество,
команда фабрики «Ламзак №1»

В раздел

Актуальные события