Витрина

Публикации компаний

Коллекция ручек Lеman Slim: легкость и деликатность

Известный швейцарский бренд Caran d’Ache расширяет свою коллекцию пишущих инструментов Leman утонченными и изысканными ручками Leman Slim. Новая серия отличается изумительным комфортом и легкостью при письме и выполнена в цветовой гамме, навевающей воспоминания о Женевском озере. Все модели из коллекции Leman Slim произведены с бесконечной любовью к элегантности.


MERLION
+ 7 (495) 981-84-84
www.merlion.com


С помощью ручек Leman компания Caran d’Ache подчеркивает свой опыт в области цвета и непревзойденное мастерство производства. Эта коллекция отдает должное глубоким и ярким цветам озера, которое наполнено тысячами различных отражений. Лаки шелковистых оттенков придают пишущим инструментам необыкновенную элегантность, продуманные детали отделки еще более усиливают их гармоничность, а изысканный корпус обеспечивает легкий и нежный комфорт при письме.

Коллекция ручек Lеman Slim

Серия Leman Slim представлена четырьмя пишущими системами – перьевой и шариковой ручками, роллером и механическим карандашом. Все они усовершенствованы мягким лаком и блеском металла. В моделях Black Ebony и Scarlet Red черный и красный цвета контрастируют с посеребренными и покрытыми родием деталями отделки, а в моделях White белый цвет вступает в идеальный союз с розовой позолотой.

Лакированные шильды изящно расположены на торцах колпачков. Диаметр корпуса и колпачка меньше, чем у ручек из коллекции Leman, поэтому изделия получились более утонченными. Все пишущие инструменты Caran d’Ache оснащены защелкивающейся системой колпачка.

Коллекция ручек Lеman Slim
Перо в перьевой ручке выполнено из 18-каратного золота с родиевым покрытием. Выпускается в трех различных размерах (Fine, Medium, Broad) и с изотипом. Ручка Leman Slim укомплектована поршневым конвертером, а также может заправляться маленькими картриджами.

Роллер снабжен стержнем-роллером (Fine), но его можно использовать и с капиллярными стержнями (Fine или Medium).

Коллекция ручек Lеman SlimШариковая ручка представлена со знаменитым стержнем Caran d’Ache Goliath увеличенного размера, позволяющим написать до 600 страниц формата A4. Стержни выпускаются в четырех цветах: черном, синем, красном и зеленом.

Механический карандаш оснащен поворотным механизмом. Кроме того, в комплект входят грифели 0.7 мм и маленький ластик, которые расположены под колпачком карандаша.

В раздел

Актуальные события