Витрина

Публикации компаний

Анонс журнала GIFT Review №2(16)/2014

Весенний номер журнала о подарках и сувенирах GIFT Review готовится к печати. В этом выпуске как всегда наиболее актуальная коллекция предложений от производителей и магазинов подарочной продукции, идеи для корпоративных подарков, обзоры, новости, тренды.

Читайте в номере:

МНЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ: КОРПОРАТИВНЫЙ ПОДАРОК РУЧНОЙ РАБОТЫ

Душевность и искренность – это то, чего часто не хватает бизнес-сувенирам. В масштабах тысячных тиражей и ежеквартальных заказов сохранить идею персонального знака внимания очень трудно. Но там, где это возможно, скорее всего, сработает простой прием: корпоративный подарок, созданный руками человека. Увы, это не универсальное решение – в силу ряда технологических особенностей сувениры ручной работы требуют особо подхода к их заказу. GIFT Review решил «прощупать почву» в секторе хэндмейд-подарков: насколько он способен удовлетворить требования корпоративных клиентов. И вот мнение заказчиков и адресатов деловых сувениров.

 

 

ПРЕДСКАЗАТЬ УСПЕХ СО ВКУСОМ

Сладкие и продуктовые подарки сегодня пользуются хорошим спросом, поэтому производители и дистрибьюторы предлагают все больше возможностей для персонализации и кастомизации такой продукции. Одно из оригинальных для нашего рынка решений предлагает «Корпорация Удачи». В качестве корпоративного подарка эта сладость удобна как в производстве, так и в использовании. В этом нас убедила менеджер компании Илона Махиева.

 

ТЕКСТИЛЬ В ДИЗАЙНЕ И ИНТЕРЬЕРАХ 2014/15

Эксперты Международной выставки домашнего текстиля и тканей для интерьера Heimtextile 2014 (8-11 января, Франкфурт-на-Майне) подготовили обзор трендов на ближайший год. В этом обзоре собраны актуальные тенденции и прогрессивные взгляды на цвета, фактуру и сочетаемость тканей. Эта информация может быть полезна дизайнерам, производителям домашнего, сувенирного текстиля, а также продавцам этой продукции – для формирования актуального и модного ассортимента. GIFT Review публикует основные тезисы о том, что в этом году особенно стильно и ценно в текстильном исполнении.

 

HOMI MILANO: ИННОВАЦИИ И АМБИЦИИ

В Милане состоялась премьера нового формата хорошо знакомой российским байерам выставки Macef. Теперь эта площадка носит название HOMI и предлагает новый формат бизнес-мероприятия. Организаторы еще в прошлом году анонсировали грандиозные изменения и заявляли о своих амбициях стать ключевым событием индустрии. Как прошел первый сезон и куда ведет дальше путь инноваций и развития – об этом в интервью GIFT Review рассказал Кристиан Прейата, директор выставки HOMI Milano.

 

GIFT Review №2(16)/2014 выходит в апреле. Напоминаем, что журнал распространяется по бесплатной подписке (доставка по России), в электронном виде подписчикам сайта www.gift-review.ru и на самых важных отраслевых выставках в Москве. Оформить подписку на GIFT Review можно в любое время по инструкции на сайте.

В раздел

Актуальные события