Витрина

Публикации компаний

Новый раздел на сайте GIFT Review: Тендеры

На сайте специализированного журнала о рынке подарков и сувениров GIFT Review открыт новый раздел, посвященный закупкам и тендерам по сувенирной продукции. В этом разделе сайта будут публиковаться актуальные запросы компаний и организаций на корпоративные подарки и сувениры.

 

Информация о государственных закупках подарочной, наградной, сувенирной  и промопродукции для этого раздела берется непосредственно с сайта Госзакупок. Новости о поиске поставщиков товаров для нужд компаний и организаций публикуются на основе данных специализированных информационных сайтов и сообщений непосредственно от компаний.

Если ваша компания находится в поиске выгодных нестандартных решений и заинтересована в публикации подобного запроса, данных по тендеру или конкурсу для подрядчиков и поставщиков подарков, сувениров, рекламной продукции и т.п., присылайте информацию с подробными требованиями и сроками в редакцию GIFT Review. Материал будет оперативно размещен на сайте и будет включен в еженедельную новостную рассылку по подписчикам журнала. Информацию направляйте по адресу news@gift-review.ru. Возможно, именно среди читателей GIFT Review найдется такая идея и такой исполнитель, которые вам нужны!

Внимание! Вся опубликованная в разделе "Тендеры" информация носит исключительно справочный характер и не является публичной офертой. Редакция GIFT Review не выполняет никаких посреднических функций между заказчиками и исполнителями по опубликованным запросам.

В раздел

Актуальные события