Витрина

Публикации компаний

GIFT REVIEW, ноябрь-декабрь 2014

Вышел свежий выпуск GIFT Review (№5 (19) 2014).

 

Зимний номер GIFT Review всегда удивляет самим фактом того, что он уже последний в этом году - так быстро промчалось время. Резюме этих 12-ти месяцев интенсивной работы - в интересных интервью с профессионалами. Их успехи в завершающемся году дадут читателям хороший заряд бодрости для начала новых проектов и продолжения бизнеса даже в условиях экономической нестабильности.

В непростой ситуации остается на плаву только тот, кто вовремя подстраивается под требования рынка, как это делает компания FineDesign. Или же другой рецепт - постоянное развитие уникальной идеи - по примеру Play & Progress.

Подарки из драгметаллов как никогда в цене - не из-за цены, простите за каламбур, а благодаря статусности. Это правило актуально и для ювелирных изделий с логотипом заказчика от ЗАО «Северная чернь», и для медной посуды и серебряных подстаканников от "Кольчугцветмет". В номере - интервью с представителями этих известных фабрик.

Рынок промотекстиля, чувствуется, насыщен до предела. Заказчика в таких условиях привлекают реальные преимущества, а не красивые слова. Производственные мощности и отлаженные фабричные процессы - вот козырь, о котором рассказывает компания Stark Cotton. А директор ООО «СВМ-Принт» Марина Громова делится своим подходом к нестандартным задачам: на этой фабрике сложным заказам только рады.

Разумеется, гаджеты по-прежнему в привилегированном положении - спрос растет, растет и предложение. С ролью эффектного и нужного сувенира может справиться качественный внешний портативный аккумулятор, уверены в компании NG electronics. А украинский производитель технологичных бизнес-подарков aiia доказал превосходство своего гаджета успешным опытом краудфандинга.

Кроме того, в этом номере  - впечатления от миланской выставки предметов интерьера HOMI, итоги и анонсы других важных событий отрасли, календарь выставочных проектов на ближайшие месяцы.

Особое внимание как всегда мы уделили премьерам рынка: в рубрике "Новинка" компании представили новые интересные предложения как для корпоративного заказа, так и для пополнения ассортимента.

Редакция GIFT Review желает полезного чтения и легкого завершения 2014-го года!

В раздел

Актуальные события