Витрина

Публикации компаний

Идеальная платформа в самом сердце АСЕАН для поиска модных азиатских продуктов

Выставка MEGA SHOW Бангкок 2024 пройдет с 17 по 20 июля 2024 года в Международном торгово-выставочном центре Бангкока (BITEC) и вновь представит новейшие товары и дизайн из Азии. Выставка организована компанией Comasia Limited, базирующейся в Гонконге. Основываясь на успехе серии выставок MEGA SHOW в Гонконге, бренд выставки теперь расширяется на Таиланд.


www.megashowbangkok.com

www.mega-show.com

Регистрация на выставку


В последние годы АСЕАН достигла значительного роста экономики и ВВП. Покупательная способность и уровень жизни населения также растут. В связи с тем, что в Азии в стадии строительства находится множество новых отелей и жилых комплексов, ожидается рост спроса на качественные потребительские товары и товары для жизни.

Это идеальная платформа для установления деловых контактов и исследования бизнес-возможностей.

17.28.37 min

Расположенный в самом сердце АСЕАН, Таиланд стал популярным транспортным и логистическим центром. MEGA SHOW Бангкок предоставляет идеальную платформу для установления деловых связей и исследования бизнес-возможностей в регионе.

Выставка 2023 года прошла с большим успехом: в ней приняли участие 6 292 покупателя из 44 стран и регионов. В основном посетители приехали из Таиланда, Китая, Индии, Японии, Малайзии, Лаоса, Вьетнама, России, Сингапура, Тайваня и других стран.

17.28.26 min

Покупатели остались довольны качеством представленных товаров. Отзывы о выставке включают такие комментарии, как: "Я вижу здесь много новых и инновационных товаров. Многие из них я никогда раньше не видел. Я считаю, что они могут отлично продаваться потребителям"; "Я заинтересовался приездом сюда, так как здесь есть много преимуществ в приобретении продукции азиатского производства. Прежде всего, я увидел множество стендов из Китая, Японии, Тайваня, Турции и Пакистана. Наша цель — канцелярские товары и гаджеты. А поскольку поставщики прилетели сюда сами, мне не нужно проделывать долгий путь, чтобы найти их самому".

7.28.04 min

Дополнительные категории товаров для удовлетворения растущего спроса

На выставке в 2024 году, помимо подарков и товаров для дома, будут представлены широкий ассортимент электроники, товаров для дачи и садоводства, товаров велнес и здоровья, освещения и безопасности, товаров для активного отдыха на открытом воздухе и товаров для домашних животных, чтобы удовлетворить растущий спрос в регионе. Ожидается, что на протяжении 4 дней выставки будут представлены около 1000 стендов. Для торговых покупателей открыта бесплатная предварительная онлайн-регистрация.

17.28.13 min

MEGA SHOW Бангкок | 17 - 20 июля 2024 г. Бангкокский международный торгово-выставочный центр (BITEC)

Вход: Только торговые специалисты и аккредитованная пресса (посетители младше 18 лет не допускаются).

О выставке MEGA SHOW

Основываясь на успехе серии выставок MEGA SHOW в Гонконге, бренд выставки теперь расширяется на Таиланд, чтобы предложить азиатским поставщикам и международным покупателям уникальные возможности.

Организатор: Comasia Limited Email: cs@comasia.com.hk

Тел.: (852) 2700 6726

 

В раздел

Актуальные события