Витрина

Публикации компаний

«Космос Севера»: космос внутри каждого

10.40.24 minИ снова об эксклюзивном мерче от самобытных российских производителей. На этот раз в фокусе внимания GIFT Review архангельский бренд авторских платков «Космос Севера», принты которых передают удивительную энергетику северной природы. Такой платок – это не только стильный аксессуар, но и уникальный, запоминающийся, яркий деловой подарок.

(Журнальная версия доступна здесь, стр.39. Скачать весь выпуск здесь)


«Космос Севера»

+7 (960) 018-13-15

Страница Елены Комиссаровой Вконтакте


10.40.55 min

«Космос Севера» – молодой сувенирный бренд, созданный в Архангельске в мае 2023 года в содружестве двух творческих людей: дизайнера и художника Елены Комиссаровой, творящей под ником Lenkomsolo, и Елены Кузнецовой, стилиста-аналитика и имиджмейкера. Мы не просто создаем продукцию, а воплощаем в изделиях северные традиции и красоту под девизом «Для влюбленных в Север. Космос внутри каждого».

Принты на платках – северные пейзажи, написанные с натуры. Это наши, всем известные достопримечательности: Малые Карелы, Кенозерье, Лопшеньга и другие места Архангельска и области.

10.40.35 min

Абстрактные работы серии «Космос» написаны в состоянии медитации под звуки живых музыкальных инструментов, в том числе колокола. Они несут в себе положительную энергетику, наполнены светом и радостью.

Платки представлены в трех размерах: 50, 70 и 90 см, что позволяет носить их в разных вариациях. В производстве мы используем шелк «Армани» (высококачественный полиэстер) с красивым благородным блеском, хорошо драпируемый и мало мнущийся.

Каждое изделие поставляется в индивидуальной подарочной упаковке, в которую вложено послание-пожелание от авторов бренда.

АВТОРСКИЕ ПЛАТКИ «КОСМОС СЕВЕРА» – ЭТО:

• стильный аксессуар;

• разные виды носки;

• яркий сувенир;

• качественный материал;

• идеальный подарок;

• приятные эмоции;

• презентабельная упаковка.

10.40.43 min

Доставка по всей России. Возможен индивидуальный заказ: сроки и цены оговариваются отдельно и зависят от сложности рисунка и объема заказа.


21.53.23

21.53.13Материал подготовлен при информационной поддержке агентства регионального развития, центра услуг «Мой бизнес».

 


#реклама

Рекламодатель: АНО Архангельской области «Агентство регионального развития»

ИНН 2901294864

Токен: 2SDnjd8UtHF

В раздел

Актуальные события